По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Вышла в свет новая книга Вадима Панджариди «Журналист по знаку зодиака». Станет ли она таким же бестселлером, как предыдущая?

anons-po-znaku-zodiaka_Montazhnaya-oblast-1-kopiya-2

Скорее всего, для посвящённых читателей очередная книга автора Вадима Панджариди окажется сюрпризом. Сказать, что само ее появление неожиданно, нельзя, так как после выхода нашумевшей и ставшей очень востребованной первой книги этого автора «Диалоги о любви. Мужчины и женщины», читатели с нетерпением ожидали очередной его работы.

Неожиданным наверняка станет её содержание. Действие романа «Журналист по знаку зодиака» разворачивается в большом областном центре. Город готовится к выборам в местные органы власти. Один из кандидатов в депутаты, известный бизнесмен, хочет устранить своего конкурента – начальника райотдела полиции. У него есть компромат на этого полицейского – много лет назад данный «блюститель закона» по явно сфабрикованному делу отправил его за решетку. Но бизнесмен хочет скомпрометировать соперника не своими руками, а руками журналистов, для чего обращается в главную городскую газету. И вот здесь сюжет делает неожиданный поворот… Рекомендуем прочесть книгу и узнать, что ожидает её героев.

Служба информации Интернационального Союза писателей 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: