По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Высоцкий вечен, потому что это не туфта!

mobile_file_2021-02-15_10-40-13

Крупное событие в культурной жизни России – прошедший с 25 по 31 января в Новосибирске 3-й Международный арт-фестиваль, посвященный памяти Владимира Высоцкого «Я только малость объясню в стихе», – прокомментировал в своем интервью председатель Интернационального Союза писателей Александр Гриценко. Корифей современной отечественной литературы принимал активное участие в работе фестиваля в составе жюри литературного конкурса, а также в качестве наставника, прочитавшего участникам форума две лекции на актуальные для писателей темы.

В беседе Александр Николаевич не только раскрыл причины не проходящей со временем актуальности творчества Владимира Семёновича Высоцкого и дал оценку этому, одному из самых заметных литературных явлений современности, но через призму событий прошедшего фестиваля коснулся проблемных вопросов современного состояния литературного процесса. Мэтр поделился своими впечатлениями о форуме, об участниках и о победителях в поэтических номинациях, дал дельные рекомендации относительно вопроса их дальнейшего продвижения на олимп литературного признания.

Полностью познакомиться с опубликованным материалом вы можете, перейдя по ссылке: http://traditsiya-avangard.ru/news/vysotskii-vechen-potomu-chto-eto-ne-tufta.html

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: