По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Яркие моменты творческой жизни Саши Кругосветова

183048_original

Творческая жизнь известного современного писателя Саши Кругосветова буквально с самого начала  года превратилась в калейдоскоп знаменательных событий.
Это целая цепочка значимых моментов в творчестве автора, среди которых: номинация на Лондонскую премию; выход книг в  интернет-магазинах «Лабиринт» и «OZON», а также на портале «ЛитРес»; выход русско-греческого сборника билингва «Эллада», в котором на двух языках опубликован рассказ «Монолог».

Посетители проходившей с 10 по 28 апреля текущего года выставки книг Саши Кругосветова «Уже или ещё?» охотно оставляли свои впечатления в книге отзывов, специально изготовленной для этого мероприятия.
Ознакомиться с ними вы можете, пройдя по ссылке.

Между тем, давший название выставке сборник «Уже или ещё?» появился не только в печатном виде в интернет-магазинах «Лабиринт» и «OZON», но и в электронном варианте на сайте «ЛитРес».

Интернациональный Союз писателей к фестивалю «Роскон» издал буклет, посвященный книге «Клетка». Скан буклета читатели смогут найти, пройдя по ссылке.

Кроме того, ИСП номинировал Сашу Кругосветова на Лондонскую литературную премию 2015-2019 годов. Писатель получил именную плакетку (на снимке она выглядит как обычный диплом, но, на самом деле, надписи нанесены не на бумагу, а на металлическую основу) и почетный знак с удостоверением к нему.

Писатель получил русско-греческий сборник билингва «Эллада» , в котором на двух языках представлен его рассказ «Монолог». Издание выпущено ИСП в 2018 году.
В той же посылке были и журналы «Российский Колокол», №5-6 и №7-8 за 2018 год,
завершающие публикацию журнальной версии романа «Клетка».
Ознакомиться с данными фрагментами в электронном виде можно на сайте издания.

182467_original

184206_original

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: