По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Загляни за «стену сна» от Интернационального Союза писателей!

бриф

Интернациональный Союз писателей и оргкомитет «Аэлиты» приглашают авторов стать соискателями престижной премии – медали имени Го́варда Фи́ллипса Ла́вкрафта, и разместить свои работы в новом сборнике серии «За стеной сна». 

Жанровое и тематическое разнообразие принимаемых для публикации работ позволяет писателям максимально самовыражаться и во всей полноте продемонстрировать читательской аудитории достоинства своих произведений. Мистика, детектив, триллер, ужасы, публицистические статьи на темы, выходящие за рамки рационального мышления, написанные в стихах или в прозе, в формате рассказа, повести или даже романа, а может быть, что-то такое интересное, чему еще не определены жанровые рамки, – всё приемлемо, если ваши работы интересны и талантливы. Если их содержание интригует, вызывает интерес и запоминается, они обязательно будут замечены читателями и обретут долгую литературную жизнь. Всё в ваших собственных руках. Дерзайте и пробуйте, ведь в жизни нет ничего случайного. Всё, что судьба дает нам как шанс, либо теряется нами, либо принимается и ведет к достижению мечты. Выбор есть, и сейчас он за вами. Остается только сделать шаг – принять и исполнить свое решение.

Сборник «За стеной сна» – это начало издания новой книжной серии в рамках соискания авторами премии-медали имени Говарда Лавкрафта. Премия учреждена ИСП совместно с оргкомитетом фестиваля «Аэлита». Это абсолютно новый и свежий сборник умопомрачительных, правдивых, а иногда странных историй.

Новая серия отличается ярким, запоминающимся оформлением и будет распространяться через крупные книжные сети по всей России. Авторы, работающие с ИСП, получают возможность проводить презентации, заявить о себе, в короткие сроки выйти к широкой читательской аудитории. Они могут самостоятельно провести собственное исследование и выяснить, как продаются их книги. Результат такого исследования может быть представлен любому издательству и станет весомым аргументом в пользу того, что ваши произведения востребованы читателями. Это повышает шансы на их дальнейшее переиздание и ваше долгосрочное сотрудничество с издателями книжной продукции.

Авторы, успешно прошедшие конкурс и получившие предложение издаться в серии, автоматически включаются в шорт-лист. Попасть в шорт-лист, на усмотрение жюри, можно и без издания книги в этой серии.

Основной объем финансирования берет на себя Интернациональный Союз писателей, при чьей поддержке издается данная серия. Взнос автора составят только часть от общей стоимости затрат на издание книги:

  • минимальное количество 3 полосы – взнос автора составит 2500 рублей;
  • объем до 7 полос – взнос автора составит 5000 рублей;
  • объем до 15 полос – взнос автора составит 11 600 рублей.

После 15-й полосы каждая полоса по 800 рублей.

Каждому автору при публикации выдается диплом участника серии. Автор получает один авторский экземпляр (доставка за счет автора).

Все книги, вышедшие в серии, анонсируются на официальном сайте Интернационального Союза писателей, посещаемость которого составляет около 2000 человек в день.

Работы будут широко распространяться через книжные сети одного из самых крупных издательств-партнеров «Рипол-Классик». Электронные площадки «ЛитРес», книжный мегамаркет Ozon.ru, книжный магазин Аmazon

Стать финалистом и получить деревянную плакетку финалиста премии имени Говарда Лафкрафта может автор, сделавший не менее 3-х публикаций (свыше 15 полос каждая) в сборниках данной серии. Далее, жюри из финалистов премии выбирает несколько авторов и только эти авторы получат медали премии имени Говарда Лафкрафта, которые будут вручаться на фестивале «Аэлита» (г. Екатеринбург) в 2021 году.

Присылайте рукописи на конкурс! Книга «под ключ» за полтора месяца! Ждем вас, наши уважаемые писатели, в новой книжной серии.

И еще кое-что! По договоренности мы можем организовать написание предисловия к вашей книге от известного писателя. Также мы можем организовать пиар-кампанию вам и вашей книге в ведущих средствах массовой информации России, а также заниматься продвижением вашего имени в социальных сетях.

По вопросам участия в премиях обращаться:

Руководитель направления специальных премий и литературных фестивалей Магдлена Геннадьевна Тихомирова: +7 499 430 00 89, доб. 106, эл. адрес spravka@inwriter.ru

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: