По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Заканчивается прием заявок на публикацию в русско-польском сборнике

Дорогие авторы, не упустите прекрасную возможность опубликовать своё произведение в русско-польском сборнике « Берега огня и воды». Остались последние дни до окончания приема заявок (до конца 2015 года). Выход сборника запланирован на март 2016 года.

turyzm-pol

Опубликовав своё произведение в русско-польском сборнике, вы становитесь участником премии имени Владимира Набокова.

Премия имени Владимира Набокова – это статусная международная награда для русскоязычных поэтов, прозаиков и публицистов, издающихся или желающих издаваться за рубежом в переводах на иностранные языки мира в журналах, сборниках, газетах и даже в виде отдельных авторских книг, изданных за рубежом.

Каждый автор, опубликовавший свое произведение в русско-польском сборнике, будет номинирован на медаль «Адама Мицкевича», те авторы, которые уже имеют эту награду, войдут в финал Варшавской премии.

Презентация русско-польского сборника, пройдет в Варшаве.

Теперь и у вас есть уникальная возможность прозвучать в польской литературе.

Условия конкурса:

В конкурсе могут принять участие все желающие, не только члены ИСП. Принимаются любые по жанру произведения (проза и поэзия), законченные по смыслу.

Уважаемые авторы, при подаче заявок просим учитывать, что расходы на перевод текстов и типографские работы оплачивают участники сборника.

Одна страница для прозы 1600 печатных знаков с пробелами, для поэтических произведений – 30 строк с пробелами. Если произведение состоит из одной страницы на русском языке, то на второй странице будет размещен польский перевод, а в верхней части разворота будет расположена информация об авторе на русском и польском  языках соответственно. Таким образом, количество страниц русского текста совпадает с количеством переведенных на польский язык страниц.

Тираж сборника – 5000 экземпляров.

Заявки на участие в русско-польском сборнике, тексты, фото автора и краткую (около 500 знаков) биографическую справку присылайте в формате WORD на электронную почту:deti@gricenko-centre.com

Принимать участие в проектах могут все авторы, вне зависимости от

членства в творческих союзах.

Ждем Ваших писем:

deti@gricenko-centre.com

Справки по телефону:

89996464304  Ковалевская Юлия

 

Пресс-служба ИСП

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: