По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Заканчивается прием заявок в уникальный сборник Автограф V

автограф-V

Интернациональный Союз писателей выпустил уже четыре сборника «Автограф». Востребованность читателями побудила нас создать еще один – пятый. Мы собрали уже основную часть текстов и авторов-участников, осталось совсем немного мест, чтобы успеть поучаствовать. Не упустите такую возможность!

Уникальность сборников в том, что все произведения в них представлены в рукописном виде, то есть так, как будто написаны рукой самого автора. Среди множества книг и изданий, электронных версий, у читателей появляется возможность увидеть почерк самого творца произведения.

Пример Автограф 4
       Принять участие в сборнике может любой автор, вне зависимости от его членства в том или ином литературном объединении. Произведения на конкурс принимаются в любых жанрах.

Каждому автору, прошедшему конкурсный отбор, предоставляется три полосы (для публикации произведений) и дополнительная полоса для биографии и фотографии (не более 1200 знаков с пробелами). Если вы хотите разместить свои произведения более, чем на трех страницах, то стоимость одной дополнительной страницы – 1350р. (1600 знаков с пробелами прозы или  25 строк поэзии). Общее количество страниц должно быть четным, включая автобиографию.

Сборник «Автограф» будет выпущен тиражом 5000 экземпляров, распространен через книжные магазины (причём данный спецвыпуск будет представлен преимущественно в магазинах русского зарубежья — в Париже, Берлине, Франкфурте-на-Майне и др.), через библиотеки и анонсирован на международных литературных фестивалях и на книжных выставках, представлен в Центральном Доме литераторов. Выход «Автографа» анонсируется в газетах, журналах, на радио и телевидении. Авторы номинируются на Международную премию имени Владимира Набокова и на премию Антуана де Сент-Экзюпери в Париже.

     Оргвзнос за участие в сборнике «Автограф V», благодаря высокой оценке проекта международными партнёрами и выделенным ими грантам, снижен с 11 000 до 5400 рублей ( за 4 полосы в сборнике).
«Рукописный» сборник безусловно оставит след в истории литературы, подчеркнув тот пласт времени, в котором мы существуем сейчас, позволит сохранить для потомков уникальность души каждого автора.

По вопросам участия в проекте обращаться:

специалист по связям с общественностью
Журавлева Ольга Валерьевна
e-mail: izdato@inwriter.ru

тел: 89969129848

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: