По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Женский журнал «Зеркало души» только для женщин!

женский журнал-новое-1

Ещё полвека назад женщинам порой приходилось публиковаться под мужскими псевдонимами, чтобы тиражи раскупались лучше. Но в XXI веке можно с уверенностью сказать: литература стала той областью, в которой женщины подвигаются и преуспевают наравне с мужчинами.

Если вы поэтесса или писательница, независимо от жанра и формы повествования.

Если вы чувствуете феминистские настроения и знаете, на что способно слово женщины.И особенно – если вас волнуют гендерные разговоры о «превосходстве» мужчин-авторов!

Наш новый альманах должен стать вашей альма-матер – любимым журналом для собственных авторских публикаций и получения информации. Представьте себе совершенно новую читательскую аудиторию, как женскую, так и мужскую, потому что мужчины этого не пропустят!

Вас должны видеть! Должны узнавать ваш литературный труд и личную историю восхождения в большом мире литературы. Журнал будет выходить в двух форматах – в электронной версии на web-ресурсе радиостанции «Русская культура» и в печатном виде.

Отдельно нужно рассказать о наградах и прочих регалиях, которые ждут всех наших леди-резидентов:

  • Авторы из рубрики «Поэзия» автоматически номинируются на конкурс «Поющая строфа». Каждая поэтесса получит диплом на золотой бумаге, где черным написанием отпечатается четверостишие из подборки, которое жюри посчитает великолепным.
  • Писательницы, публикующиеся в рубрике «Мысли» (публицистика, эссеистика), автоматически попадают в лонг-лист им. Гиляровского. Таким образом, они номинируются на одну из самых престижных наград!
  • Итоги года – лучшие авторы из рубрики «Проза» по окончании года будут рекомендованы в ведущие издательства страны, им будет дана письменная рекомендация и сертификат.

Условия участия в проекте:

В конкурсе могут принять участие все желающие писательницы и поэтессы, не только члены ИСП. Принимаются любые по жанру произведения (проза и поэзия), законченные по смыслу. Количество знаков не лимитировано, однако все произведения проходят предварительный отбор, поэтому при положительном решении количество знаков может быть сокращено отборочной комиссией.

Стоимость публикации – 1000 рублей одна полоса сборника (1800 знаков с пробелами, если проза, и 30 строк, если стихи).

 

По вопросам участия обращаться к
специалисту отдела издания
Ксения Ковалевская
e-mail: moskva@inwriter.ru
тел: +7 999 601 35 47

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: