По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Женский журнал «ЗЕРКАЛО ДУШИ» вышел в свет и уже радует своих читателей

Дорогие авторы, коллеги и наши читатели! Рады представить вам долгожданный сборник «Зеркало души».
В наш женский журнал вошли произведения лучших представительниц современной литературы.

рады представить зеркало души

Сборник наполнен переживаниями и мыслями талантливых дам со всех уголков нашей необъятной страны и из других стран мира.
Ещё полвека назад женщинам порой приходилось публиковаться под мужскими псевдонимами, чтобы тиражи раскупались лучше. Но в XXI веке можно с уверенностью сказать: литература стала той областью, в которой женщины продвигаются и преуспевают наравне с мужчинами.
Каждая из участниц сборника номинирована на ту или иную награду согласно жанру написанного произведения. Авторы из рубрики «Поэзия» автоматически номинируются на конкурс «Поющая строфа». Каждая поэтесса получит диплом на золотой бумаге, где черным шрифтом будет напечатано четверостишие из подборки, которое жюри посчитает лучшим.Писательницы, публикующиеся в рубрике «Мысли» (публицистика, эссеистика), автоматически попадают в лонг-лист премии им. Гиляровского. Таким образом, они номинируются на одну из самых престижных наград.Лучшие авторы из рубрики «Проза» по окончании года будут рекомендованы в ведущие издательства страны, им будет дана письменная рекомендация и сертификат.

Познакомимся с нашими леди-резидентами:
Андим Анна, Бадакова Татьяна, Варшавская Яна, Гоголева Ирина, Дерр Татьяна, Долбенько Татьяна, Князева Татьяна, Любченко Мила, Макарова Изабелла, Морозова Светлана, Рассветная Дарья, Романовская-Степанова Наталия, Скорнякова Татьяна, Третьякова Светлана, Хегай Наталья, Чипизубова Ольга, Явчуновская Ирина.
Поздравляем вас с номинацией, с тем, что ваши имена и произведения будут увековечены в литературе и любой читатель сможем насладиться вашим творчеством на страницах женского журнала «Зеркало души».
Если вы поэтесса или писательница – независимо от жанра и формы повествования. Если вы чувствуете феминистские настроения и знаете, на что способно слово женщины. И особенно – если вас волнуют гендерные разговоры о «превосходстве» мужчин-авторов! Наш новый альманах должен стать вашей альма-матер – любимым журналом для собственных авторских публикаций и получения информации.
Прием заявок во второй выпуск женского журнала «Зеркало души» уже открыт.

По вопросам участия в проекте обращаться:
Координатор специальных проектов
Рената Реймер
e-mail: spravka@inwriter.ru
тел.: +7 9375026757
Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: