По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Знакомьтесь с писателем Ольгой Бахаревой и ее творчеством

Олбга Бахарева

Когда школьник любит русский язык и литературу, то нередко тоже обращается к словесному творчеству, хотя не все становятся писателями и поэтами.

Ольга Бахарева стала и тем и другим. Началось все с девичьей влюбленности, когда «чувства прошли, а творчество осталось». В своем интервью писательница делится не только историей своего авторского пути, но и, так сказать, ходом творческого процесса:
«В начале творческого я пути больше обращалась к поэзии. Сейчас в основном вечерами пишу небольшие рассказы, за основу которых взяты истории из жизни друзей, родственников и знакомых». Сейчас Ольга пишет свой первый роман.

Рецензия на ее творчество не случайно названа «Такая разная Ольга Бахарева». Стихи Ольги Анатольевны – глубокая лирика, полная неподдельных эмоций. «Простые строки полны искренности, боли, тоски. В их намеренно нечетком ритме, резкой интонации – крик боли и стон покаяния, терзающий душу». Проза же – «сложное повествование, в котором судьбы героев переплетены в сложный узел, а в их жизни немало того, о чем следовало бы задуматься читателю».

Рецензия и интервью размещаются на портале «Субкультура» в рамках проекта-конкурса имени М.Ю. Лермонтова. Все его участники автоматически входят в лонг-лист номинантов премии!

Полный текст интервью читайте по ссылке.
Рецензию можно прочитать здесь.

До 1 сентября вы также можете стать участником конкурса-премии им. М.Ю. Лермонтова. Присылайте свои заявки на участие Анастасии Геннадьевне Ляминой на почту: pressa@inwriter.ru

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: