По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Да будет счастье!

ольга анатольевна

Сегодня отмечает юбилей пензенская поэтесса и писательница, член Интернационального Союза писателей Ольга Анатольевна Бахарева.

Она родилась в небольшом посёлке Пензенской области. Со школьных лет увлекалась литературой и в восемнадцать лет начала писать стихи, а с 2007 года начала искать себя в прозе. До сих пор она активно участвует в творческой жизни своего края как член пензенского клуба поэтов и писателей «Я сень».

Настоящим поворотом в творческой судьбе Ольги Бахаревой стало знакомство с Интернациональным Союзом писателей. Здесь в 2016 году в книжной серии «Библиотека журнала “Российский Колокол”» появился первый сборник стихотворений «Говорят поэты лениво». Так впервые познакомились читатели с тонким, нежным лириком, размышляющим о счастье, любви и справедливости. Этот сборник принёс автору звание номинанта Лондонской премии 2015–2019 гг.

С этого времени стихи и рассказы Ольги Бахаревой часто появлялись на страницах альманаха «Российский Колокол». А в 2019 году за новый сборник рассказов автор была удостоена диплома Международного литературного конкурса им. М.Ю. Лермонтова и дипломов «За творческую индивидуальность».

В 2021 году в книжной серии «Современники и классики» появился первый роман Ольги Бахаревой «Вернись ко мне» о женской судьбе, о самоотверженной борьбе за любовь и счастье. Этот роман принёс автору звание лауреата Московской литературной премии-биеннале 2020–2022 гг.

От души желаем Ольге Анатольевне крепкого здоровья, много счастья и радостных сюрпризов и, конечно, новых вдохновенных произведений.

Коллектив ИСП

 

 

Поделиться прочитанным в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *