По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

ИСП поздравляет с днём рождения!

 

наталья

Наталья Александровна Игнатенко –   поэт, педагог, общественный деятель, кандидат Интернационального Союза писателей. Член Союза писателей Республики Беларусь.

Родилась 11 сентября 1972 г. в г. Могилёве.
С отличием окончила Могилёвский государственный педагогический институт   по специальности «педагогика и методика начального обучения» с дополнительной специальностью «музыка». Работает в Москве, проводит творческие встречи, является наставником «Студии современной сказки» в проекте «Учим &Знаем». Принимает участие в благотворительных мероприятиях. Автор книг для детей, в том числе «Аквамарин» (2014), «Зимнее приключение двух братьев» (2015), «Разговор под звездным небом» (2010, 2012), «Как профессию себе дети выбирали»  (2011, 2015), «Рождественское волшебство» (2016), «Веселая клумба (2016, 2017) и др. Печаталась в сборниках и журналах. Часть книг выходила на белорусском языке.

Награждена Золотой медалью им. Константина Симонова, Медалью Императорского ордена святой Анны, Нагрудным знаком Союза писателей р. Беларусь «За большой вклад в литературу».

 

Валерий

Валерий Грунер – автор нескольких вокально-симфонических произведений («Мадьярская колесница», вокально-симфоническая поэма «Песни моря»), камерных сочинений, произведений для сольных инструментов, музыки для кино. Он один из немногих членов Союза композиторов, реализующих проекты-гранты. В рамках одного подобного проекта «Антология оригинальной музыки пермских композиторов», им выпущена двойная эксклюзивная серия компакт-дисков «Третий берег». Одновременно музыкант начал формирование «Архивного фонда» пермских композиторов тоже включивший в себя два диска.

 

Др.Надежда

Надежда Федоровна  Бек-Назарова – поэт, писатель, член Интернационального Союза писателей.

Родилась в г. Шуе Ивановской области. Получила естественнонаучное образование в МГУ. Писала стихи и печатала статьи в курсовой газете, а также в горьковской «Ленинской смене».

Первая книга стихов «Мост» вышла в 2001 г. В 2013 г. издан сборник фантастики «Электросталин и Иван Царевич». Готовится к изданию фантастическая повесть для детей «Виток невозврата».

Печаталась в сборниках «Литклуб», «Неопалимая купина», «Поэзия», «Золотая щука»(в последнем заняла призовые места в номинациях городского конкурса «Лучшие стихи» и «Лучшая проза»). Прозу публиковала в сборниках  «Золотая щука», «Третье дыхание», «Созвучие», «Фантастика» (вошла в список «Лучшая десятка конкурса») и «Наша улица».

Издавалась в журналах «Берегиня дома твоего», затем «Берегиня – журнал для вас» и стихотворных альманахах «Моя талантливая Русь».

Лауреат конкурсов «Золотая строфа» и «Белая скрижаль». Участник семи конкурсных сборников от МГО СП в 2014 г.

Псевдонимы: Надежда Назарова, Сергей Бек-Назаров, Максим Нозавр и др.

IMG_20220910_102338

Ксения Райнисовна Гильмиярова – поэт, прозаик, музыкант, музыковед, кандидат Интернационального Союза писателей.

Родилась 10 сентября 1997 г. в г. Екатеринбурге. Окончила Уральский музыкальный колледж по классу скрипки, затем перешла на отделение музыковедения. В 2016 г. поступила в консерваторию, а также заняла первое место на в VI Музыковедческом конкурсе «Уральский молодёжный форум».

Пишет со школьного возраста.

Творческий псевдоним Ксения Грим.

 

 

Др.Дмитрий

Дмитрий Алексеевич Вощинин – поэт, писатель, драматург, кандидат Интернационального Союза писателей.

Родился 8 сентября 1945 г. в г. Москве. Служил в ВМФ на Крайнем Севере. Получил высшее техническое образование и подготовку по изучению французского. В семидесятые годы работал в Алжире инженером и переводчиком, участвовал в строительстве зарубежных технических объектов. Автор рассказов «Алжирский ноктюрн» и «Северная прелюдия», изданных в 2004 г. и основанных на воспоминаниях юности. В том же году вышла пьеса «Белые начнут вновь».В 2005 г. опубликован исторический роман «Купола», в 2006 г. – мистический роман «Третий глаз». В 2013 г. в журнале «Чешская звезда» была напечатана новелла «Портрет» — истории портретов последнего императора России, выполненных Валентином Серовым. В том же году в свет вышел роман «Время иллюзий» (в России опубликован в 2015 г.). В 2014 г. в Карловых Варах издан роман «Солнце, сердце и любовь» (в России опубликован в 2015 г.)

Также автор пишет стихи, публикует свое творчество в интернете.

 

Др.Александр..

Александр Владимирович Дударенко – писатель, поэт, публицист, сценарист, общественный деятель. Член Интернационального Союза писателей. Член Общественного Совета г. Москвы с 2008 по 2013 гг.

Родился 6 сентября 1961 г. в Крыму. Окончил Полтавское высшее военное командное училище связи. Далее – служба кадровым офицером. Уволился в запас в звании капитана, с 1992 г. занимался бизнесом.

В 2007 г. возглавил организацию, объединяющую потомков известных фамилий дореволюционной России «Общество купцов и промышленников». Литературной деятельностью занялся ещё в раннем детстве. За последние несколько лет вышли в свет книги: «КПБВ и другое», «Дураки на бездорожье», «Эффект Бандерлогов», «Фига из будущего». Аудиокниги: «Нас рать!», «Мычание ягнят», «Баш на баш» (поэмы), сборник стихов для детей «Литландия». Совместно с дочерью Оксаной созданы документальные фильмы об истории меценатства и благотворительности в дореволюционной России. Творческий псевдоним Александр ДАВ.

 

Др.Наталия

Наталия Петровна Люшневская – поэт, член Интернационального Союза писателей.

Родилась в г. Севастополе. По специальности физик-математик.

Участник более чем 50 альманахов поэзии.

Неоднократный лауреат, дипломант международных поэтических конкурсов, фестивалей.

По итогам Первого Международного Фестиваля им. А. С. Пушкина принята в Интернациональный Союз Писателей .

 

 

Др.Александр....

Александр Леонидович Мокрушин,- поэт, кандидат Интернационального Союза писателей.

Родился 6 сентября 1955 г. в г. Тарасово Сарапульского района УАССР.. После окончания Ижевского культпросветучилища работал в сельском клубе. Служил в армии, затем работал директором Тарасовского СДК. С 1990 г. работал директором Тарасовского СКЦ. В 2000 г. избран главой администрации с. Тарасово. В течение 20 лет является главой муниципального образования «Тарасовское».

Пишет стихи и песни, музыку к ним, участвует в различных мероприятиях, издал три книги: «Найти в себе себя», «Насквозь себя услышать», «Понять Божественную суть».

Награждение медалью Есенина, Георгиевской медалью, Звездой «Наследие», медалью Маяковского.

 

Никита др

Никита Андреевич Бекетов – поэт, кандидат Интернационального Союза писателей. Родился в г. Нижний Тагил. Стихи пишет с пятнадцати лет. Участник нескольких конкурсов.

 

 

 

Поделиться прочитанным в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *