По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Антон Свириденко – герой «Новых классиков» уже в четверг, 29 декабря! Слушаем эфир

Много ли вы знаете способов – как оставить литературный след в истории? Сделать так, чтобы ваше имя по достоинству украшало полки книжных магазинов, библиотек, архивов?! Чтобы на вопрос «А вам знаком этот автор?», читательская аудитория с особым почтением утвердительно отвечала: «Конечно!». Герои программы «Новые классики» на радио «Русская культура» знают, что участие в передаче – отличная возможность познакомить аудиторию с самим собой.

sviridenko

Так и поступил Антон Свириденко, которого мы услышим в эфире 29 декабря. Поэт расскажет о себе и выдвинет несколько интереснейших гипотез. Например, он вполне убедительно заявляет:

«Я стихи не пишу! В моем представлении стихи – та часть литературы, которую невозможно написать. Можно написать роман, рассказ, повесть, эссе, фельетон итак далее. Это продукт осознанной мозговой деятельности человека. Стихи, в моем понимании, относятся совсем к другой категории. Они самозарождаются, появляются в голове у человека. Неважно какая это голова, если стихам положено в ней быть, они там будут».

Еще много интересных умозаключений от Антона Свириденко вы услышите в эфире «Русской культуры», в передаче «Новые классики», 29 декабря. Пометьте в календаре красным!

По вопросам участия в проекте обращаться:

специалист по связям с общественностью
Татьяна Ларина
e-mail: pushkin@inwriter.ru
тел: +7 999 601 07 85

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: