По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Елена Альмалибре. Поэт, писатель, переводчик. Интервью с международной книжной ярмарки 2021

1 (26)

На официальном Ютюб-канале Интернационального Союза писателей вышел ролик с интервью поэтессы, писательницы и переводчика Елены Альмалибре, которое состоялось во время проведения Московской Международной книжной ярмарки.

Вопросы Елене задавала писатель, публицист и литерный критик Галина Березина. В ответах автор рассказала об истории своего участия в ярмарке, поделилась со зрителями впечатлениями, а также поведала, с каким произведением на этот раз вышла к широкой читательской аудитории.

На вопрос о планах автор сообщила, что в настоящий момент готовит сюрприз для своих читателей – ее работа пока не обрела завершенный формат и из повести может перерасти в роман.

В разговоре Елена Альмалибре подчеркнула важность общения не только со своей читательской аудиторией, но и с коллегами по литературному ремеслу, ведь это, по ее мнению, люди неординарные, интересные, у которых есть что перенять и чему поучиться.

Ответила Елена и на вопрос, какой она видит себя через десять лет. Перейдите по ссылке, и вы услышите ответ из первых уст:

https://youtu.be/h30nfpuO90A

Служба информации Интернационального Союза писателей

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: