По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Фотоотчет о юбилейном творческом вечере Александра Гриценко

В минувшую субботу, 21 мая 2016 года, в Центральном доме литераторов г. Москвы состоялся авторский вечер Александра Николаевича Гриценко, посвященный 20-летию творческой карьеры.

1

Большое количество людей пришло поздравить Александра Гриценко с серьезным творческим рубежом.

2

Александр Гриценко – признанный современниками деятель культуры и искусства. Председатель Международного правления Интернационального Союза писателей, первый заместитель главного редактора журнала «Российский колокол», драматург, прозаик, критик, театральный режиссер, литературный продюсер.

3

В теплой и почти родной атмосфере вечера Александр Николаевич рассказал, каков был этот 20-летний творческий путь, что сделано, о чем написано, что удалось осуществить и что еще увидит свет под его началом. Поделился своими идеями и новыми реализованными проектами, в том числе экспериментальными. Также Александр Гриценко рассказал о педагогическом опыте по наставлению и обучению молодых писателей.

4

Ну и, конечно, у коллег и единомышленников накопилось немало вопросов. Александр Николаевич отвечал и параллельно рассказывал о становлении Интернационального Союза писателей, давшего серьезный толчок в писательской карьере огромному количеству авторов. Поделился мыслями о первозадачах ИСП, идейных замыслах и перспективах.

5

Коллеги, поклонники и добрые друзья тепло поздравляют Александра Николаевича в Facebook, комментируя фотографии с прошедшего мероприятия. Благодарят за приятный вечер и желают еще больше творческих побед, новых проектов, достижения следующих карьерных высот!

6

Конечно, не обошлось без подарков. Коллеги, друзья, единомышленники одаривали Александра Николаевича памятными, а местами и очень оригинальными подарками.

7

8

Подробный фотоотчет можно посмотреть на странице Тамары Антипиной, автора фотографий.

 

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: