По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Галина Березина. Второй видеообзор лучших книг квартала. Тизер

березина книги

Увидел свет короткий, но интригующий и содержательный видеоанонс второго выпуска проекта «Обзор 12 лучших книг квартала на Ютуб-канале ИСП». Несмотря на то, что ролик длится всего полторы минуты, его автор – писательница, публицист, литературный критик и просто очень глубокий и эрудированный человек – Галина Березина успела дать краткую рекомендацию читателям и представить им восемь книг.

В их число вошли «Ведьма по доброй воле» Тиры Видаль; «Вернись ко мне» Ольги Бахаревой; «Дети Солнца» Александра Долбина; «По святым местам» Виктора Чекмаря; «Вера в прозе и стихах» Руслана Гульковича; «Кожаные ризы» Бориса Алексеева; «Характер-судьба и жизнь лафа» Моисея Бельфермана; «Я расскажу тебе о счастье» Алексея Хазанского.

Пожалуй, квинтэссенцией обзора, сделанного автором ролика, будет один из отзывов среди сотен других, оставленных зрителями канала ИСП, в котором сказано: «Прекрасное видео. Спасибо ИСП за обзор книг и спасибо нашей очаровательной Галине Березиной за презентацию».

Полагаю, что и у каждого, кто посмотрит этот короткий материал, появится повод сказать так же. Видеоролик размещен по ссылке ниже:

https://youtu.be/GaInvcpv3_U

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: