По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Интернациональный Союз писателей продолжает открывать новые отделения в городах России. Ждем ваши заявки!

глвые отделения-04

Интернациональный Союз писателей объединяет писателей, поэтов, драматургов и журналистов со всего мира и не перестает с каждым днем расширяться и развиваться.

         Поддерживать как можно больше авторов позволяет обширная география. На протяжении многих лет ИСП работает не только в России, но и за рубежом, но долгое время представительства не имели юридического статуса.

         В настоящее время идет активная работа по формированию официальных отделений, открыто уже 8 региональных представительств в России и совсем скоро будут оформлены документы отделения в Израиле. Его открытие позволит получить статус международной организации.

         Несмотря на значительные масштабы работы и пандемию COVID-19, Интернациональный Союз писателей готов двигаться вперед. Сейчас организация ищет человека, готового взять на себя открытие отделения ИСП в своем регионе.

Стоит отметить, что работа региональных офисов не будет касаться финансовой деятельности, поэтому никаких отчетных документов готовить не нужно.

         Если вы готовы непосредственно участвовать в жизни Интернационального Союза писателей и взять на себя ответственность за организацию работы филиала, мы ждем вашу заявку на рассмотрение!

Заявку необходимо прислать на адрес руководителя

секретариата «ИСП» Лии Бобровской.

Телефон: +7 (499) 430-00-89, доб. 101;  E-mail:  sekretariat@inwriter.ru

В заявке необходимо  указать регион, в котором вы хотите возглавить региональное отделение,  а также небольшую информацию о себе.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: