По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Интервью с Ольгой Грибановой на портале «Субкультура»

88ece7ff-15c9-46e5-b00c-e1e35e4dc393

На портале «Субкультура» появилось интервью с участником Московской Международной Книжной ярмарки-34, членом ИСП Ольгой Грибановой.

В июне 2019 года Ольга Грибанова участвовала в Первом Международном литературном фестивале им. А. С. Пушкина, посвященном 220-летию со дня рождения поэта, и получила звание лауреата II степени. В 2019 г. опубликовала сборник прозы «Неведомый путь», отмеченный Благодарностью от депутатов Государственной Думы.

В 2020 г. в издательстве Интернационального Союза писателей был опубликован роман «Слепые и прозревшие», за который Ольга Грибанова получила звание Лауреата I степени на Всероссийском литературном конкурсе на Премию Дмитрия Донского – 2020 в номинации «Проза».

В беседе со специалистом по связям с общественностью Центрального правления Интернационального Союза писателей Эркином Раевским Ольга Грибанова рассказала о том, какую роль сыграло в ее творческой судьбе сотрудничество с Интернациональным Союзом писателей и участие в ММКЯ-34.

Читайте интервью с Ольгой Грибановой на портале «Субкультура»:  https://sub-cult.ru/isp/12754-kogda-uvidela-knigi-na-stende-yarmarki-probezhal-moroz-po-kozhe-interv-yu-s-ol-goj-gribanovoj-uchastnikom-mmkya-2021

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: