По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

ИСП поздравляет Глеба Боброва

Benefis-Bobrova1

Сегодня Интернациональный Союз писателей поздравляет с днем рождения отважного писателя-фронтовика, Председателя Союза писателей Луганской Народной Республики, Глеба Боброва.

Читатель давно знаком с военной, «афганской» прозой, опубликованной  в журналах и сборниках. В 2008 году в своем романе “Эпоха мертворожденных» Глеб Бобров предсказал кровавые события 2014 года на Украине и последовавшую за этим многолетнюю гражданскую войну.

Помимо военных и юбилейных наград, писатель награждён «серебряной» медалью Василия Шукшина . Указами главы ЛНР отмечен государственными наградами Республики — медалью «Луганцы; Верою и усердием» в 2016 году и медалью «За заслуги» II степени (номер 625) в 2018 году.

Член Союза писателей России Глеб Бобров всегда в гуще событий культурной жизни своей родины. Он участник комиссии по вопросам развития культуры, образования и науки Общественной палаты ЛНР, а также главный редактор сайт okopka.ru.

Мы от души желаем писателю и общественному деятелю Глебу Боброву крепкого здоровья, новых замечательных проектов и, конечно, долгожданного мирного неба!

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: