По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

ИСП поздравляет с днем рождения Аллу Польскую!

IMG_20220620_211230

Алла Польская (творческий псевдоним) родилась 21 июня 1947 года в г. Москве, но после замужества переехала в Польшу. Однако связи с родиной она не теряет, стихи и прозу пишет на русском и на польском языках, а ее творчество, в свою очередь, переводится на английский язык и публикуется в англоязычном интернет-пространстве. Кроме того, ее произведения представлены на сайтах Российского союза писателей, в русских и польских сборниках и альманахах. Всего автором написано более двух тысяч произведений. Она много раз номинировалась на премии «Писатель года» и «Поэт года», «Наследие» и др. В 2019 году стала лауреатом 1-го Международного литературного фестиваля им. А.С.Пушкина. Также награждена медалями им. Чехова, им. Маяковского, им. Бунина, «За активную литературную деятельность» и др., двумя орденами «Звезда Наследие».

Алла Польская – член Интернационального Союза писателей, Российского Союза писателей, Малопольского объединения творцов культуры, Российского Союза писателей и Интернационального союза писателей, Международной Евразийской творческой гильдии в Лондоне и Международной гильдии писателей в Германии. Также она – посол круга послов мира (Женева-Париж).

Интернациональный Союз писателей поздравляет Аллу Польскую с днем рождения и желает ей здоровья, счастья и радости, верных друзей, интересных событий в жизни и приятных сюрпризов. Пусть каждый день дарит идеи для творчества, вдохновения и сил хватит, чтобы воплотить в жизнь все задуманное, а каждое новое произведение встретит благодарного читателя.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: