По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

ИСП поздравляет с днем рождения Андрея Ложкина!

ложкин 4

Сегодня, 27 марта, празднует свой день рождения сотрудник Интернационального Союза писателей и общественный деятель Андрей Ложкин. Он занимает ответственную должность председателя отделения ИСП в г. Новосибирск, ведет большую общественную и организационную работу как непосредственно деятельности ИСП, так и в направлении устроения различных литературных мероприятий – конкурсов и фестивалей. Кроме того, Андрей Ложкин является шеф-редактором журнала «Российский колокол».

Андрей Ложкин – не только организатор и общественный деятель, но и яркий творческий человек. Он пишет стихи, опубликовал несколько поэтических сборников, представляет свое творчество в соцсетях. Андрей Ложкин активно участвует в поэтических конкурсах, фестивалях и слэмах, устраивает встречи с читателями, руководит творческим объединением «Брилибург».

Интернациональный Союз писателей поздравляет Андрея Ложкина и желает крепкого здоровья, долголетия, удачи и успеха во всех начинаниях, поэтического вдохновения и творческой энергии, новых горизонтов и свершений.

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: