По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

ИСП поздравляет с днем рождения Вячеслава Теркулова!

теркулов

Вячеслав Исаевич Теркулов – почетный член Интернационального Союза писателей, доктор филологических наук, заведующий кафедрой русского языка Донецкого национального университета, член Союза писателей ДНР.

Вячеслав Теркулов родился 6 января 1965 г. Его перу принадлежат три поэтических сборника: «Рябиновый сад» (1996), «Его величество сон» (2010), «Вечный подданный души» (2015).

Неоднократный участник литературных премий и конкурсов, лауреат премии им. П. Беспощадного (1997), III Международного арт-фестиваля, посвященного памяти Владимира Высоцкого «Я только малость объясню в стихе – 2021» в номинациях «Авторская» (3-е место) и «Специальная» (посвящения В. С. Высоцкому) (2-е место).

Теркулов медалью А. С. Пушкина «За большие заслуги в распространении русского языка» и медалью Н. В. Гоголя «За труды в просвещении».

Поздравляем Вячеслава Теркулова с днем рождения! Желаем здоровья и долголетия, уверенности в собственных силах и вдохновения для творческого труда, радостных событий и перемен к лучшему. Пусть вокруг будет уют и покой, а в сердце мир и гармония. 

 

 

Поделиться прочитанным в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *