По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Литературная премия «Наследие» ждет ваших заявок

анонс_наследие-2

Литературная премия «Наследие» учреждена Российским союзом писателей совместно с Интернациональным Союзом писателей с целью поиска талантливых произведений, посвященных России и ее многовековой истории.
Премия ставит своей целью поиск новых авторов, чье творчество сохраняет традиционные для русской литературы ценности. На конкурс принимаются произведения всех жанров, однако авторам рекомендуется представлять произведения, связанные с российской историей, написанные в духе уважения к народам и культурам, сформировавшим облик сегодняшней многонациональной России.

Чтобы принять участие в литературной премии, присылайте свои заявки и редакционная комиссия принимает решение о возможности его участия в коллективном сборнике «Наследие». Все авторы, опубликованные в конкурсных сборниках, попадают в лонг-лист премии.
Подробнее ознакомиться с положение от премии можно  здесь

Авторы, вошедшие в шорт-лист вносятся в список «Наследие России» и награждаются Орденом «Наследие»

На литературный конкурс не принимаются произведения со слабыми художественными качествами, стилистическими недостатками, а также содержащие нецензурную лексику, нарушающие этические нормы, а также демонстрирующие неуважение к истории России. Произведения, прошедшие отборочный тур, издаются в печатном виде в специальном конкурсном альманахе литературной премии «Наследие» Авторы совместно финансируют затраты на издание книги пропорционально количеству страниц, которые занимают их произведения.

По вопросам участия обращаться к
специалисту отдела издания
Ксения Ковалевская
e-mail: moskva@inwriter.ru
тел: +7 999 601 35 47

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: