По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Литературные курсы – ваш шанс войти в профессиональную литературу!

литкурсы

Литературные курсы имени А.П. Чехова и М.А. Чехова были созданы 1 марта 2009 года Продюсерским центром Александра Гриценко при информационной поддержке Московской городской организации Союза писателей России, Союза писателей-переводчиков и Лиги писателей Евразии.

Сегодня же курсы проходят под патронажем Интернационального Союза писателей, который является одной из старейших творческих организаций Европы, что значительно увеличивает возможности в обеспечении произведениям выпускников наших литературных курсов по-настоящему широкого признания.

С самого начала наша уникальная образовательная программа ориентирована на решение двух важнейших для современного писателя задач – обретение подлинного мастерства и грамотное построение литературной карьеры, что позволяет сделать начинающему автору важные шаги в том числе и к коммерческому успеху.

Участники курсов в короткие сроки получают квинтэссенцию всей сокровенной информации о литературе от лучших мастеров и педагогов, потративших годы на получение этих знаний.

В частности, за годы существования литературных курсов преподавали и вели отдельные мастер-классы широко известные писатели и поэты, такие как Захар Прилепин, Эдуард Геворкян, Ольга Славникова, Сергей Шаргунов, Дмитрий Володихин, Дмитрий Силкан, Виталий Пуханов, Александр Снегирев, Андрей Щербак-Жуков и др.

В отличие от всех других существующих литературных курсов, мы делаем упор не только на предоставление знаний, но на интеграцию в профессию и устройство дальнейшей писательской судьбы выпускника.

У нас есть разные образовательные программы, рассчитанные на различные категории слушателей и практически на любой бюджет.

Ответы на многие вопросы вы найдете на сайте

Мы откроем Вам секреты мастеров и научим писать книги, которые сделают Вас знаменитым!

По вопросам участия в проекте обращаться:

Реймер Рената Михайловна

Координатор специальных проектов
Интернационального Союза писателей 
http://inwriter.ru
e-mail:  spravka@inwriter.ru

тел: +7 (937) 502 6757

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: