По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Молодых писателей-фантастов наградили в «нехорошей квартире»

Дорогие друзья! Информируем Вас что, 28 ноября 2013 года в музее «Булгаковский Дом» состоялось награждение грамотами и именными наградами победителей и лауреатов Первого альтернативного международного конкурса «Новое имя в фантастике», а также торжественное награждение свидетельствами кандидатов и членов Интернационального Союза писателей.

Участники и гости церемонии награждения победителей и лауреатов Первого альтернативного международного конкурса Новое имя в фантастике
Участники и гости церемонии награждения победителей и лауреатов Первого альтернативного международного конкурса «Новое имя в фантастике».

Мероприятие прошло в теплой, почти домашней обстановке. Участники и гости активно участвовали в происходящем. Читали свои произведения, играли на фортепиано, раздавали автографы. Всем было уютно и интересно. Праздник удался! За что выражаем особую благодарность руководству музея-театра «Булгаковский Дом».

Специальный гость мероприятия - известный московский поэт Сергей Злыднев
Специальный гость мероприятия — известный московский поэт Сергей Злыднев

Молодой писатель-фантаст Вадим Громов - один из победителей Первого альтернативного международного конкурса Новое имя в фантастике
Молодой писатель-фантаст Вадим Громов — один из победителей Первого альтернативного международного конкурса «Новое имя в фантастике».

Молодая поэтесса и сотрудник Интернационального Союза писателей Татьяна Торопова читает свои стихи
Молодая поэтесса и сотрудник Интернационального Союза писателей Татьяна Торопова читает свои стихи.

Координатор Интернационального Союза писателей по работе с молодыми авторами Анатолий Леонов вручает сертификат кандидата в члены Союза писателю Ивану Белогорохову
Координатор Интернационального Союза писателей по работе с молодыми авторами Анатолий Леонов вручает сертификат кандидата в члены Союза писателю Ивану Белогорохову.

К сожалению, по разным причинам, не все победители и кандидаты смогли участвовать в нашем мероприятии. Сообщаем, что призы, дипломы и сертификаты они могут получить в офисе Интернационального Союза писателей, по адресу: Москва, Дербеневская ул., д. 22, офис 202 (ст. метро Павелецкая).

Пресс-служба ИСП.
Автор фотоотчета – писатель Маргарита Свидерская.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: