По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Опубликована рецензия на творчество Александра Скуридина и интервью с автором

скуридин
Представьте себе, что души Гитлера и Евы Браун извлекли из тел, оставив носителей живыми, поместили в контейнер и теперь «маркированные как «груз 069», они должны быть отвезены в безопасное место, а впоследствии найти новые вместилища – молодые сильные тела, в которых будут действовать, чтобы наконец завершить завоевание «одряхлевшей Европы».

Вообразите, что «и в русском ГРУ, и в американском ЦРУ давно работают экстрасенсы, маги и тому подобные личности. Конечно, это не афишируется».

Только подумайте, что, кроме «стандартного» переселения душ, есть и «возможность подселяться в «носителя» – помещать свой разум в разум другого человека».

На этом – и еще на многом другом – строится мистический роман Александра Скуридина «Зомби приглашает на танец», рецензия на который опубликована на портале «Суб-культура». Автор, много лет посвятивший йоге, анализируя природу своего творчества, замечает: «После долголетних ежедневных медитаций (отключение умственного процесса), к практикующему приходит настоящее озарение. Он «видит» всё то, что ранее было надёжно сокрыто.

Это и есть… реализм».

Материалы размещаются на портале Суб-культура в рамках проекта-конкурса им.М.Ю. Лермонтова.
Полный текст интервью можно прочитать по ссылке.

Текст рецензии размещен здесь.

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: