По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Особенности подростковой фантастики и фэнтези. Советы писателям — как написать книгу/Евгений Гаглоев.

gagloev_1642660049986

Сайт большого литературного онлайн-проекта (https://bigproject.online) становится стабильным источником интереснейших видео публикаций на Ютуб канале Интернационального Союза писателей. Вот и на этот раз опубликована беседа Галины Березиной с Евгением Гаглоевым по теме: «Особенности подростковой фантастики и фэнтези. Советы писателям — как написать книгу».

Евгений Гаглоев — известный российский писатель, пишущий преимущественно в жанре подростковой фантастики и фэнтези. Книги Евгения Гаглоева выпускаются в крупнейших издательствах страны и продаются в книжных магазинах Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Автор свыше 50 изданных книг разных жанров для подростков и молодежи.

В начале беседы Галина Березина и Евгений Гаглоев затрагивают извечную тему, мнения авторов, в отношении которой, бывают полярно противоположными, — как писать, по плану, или по наитию. Литераторы делятся собственным опытом и обосновывают его.

Далее в ролике Евгений Гаглоев даёт советы писателям — как написать книгу в жанре фантастики и фэнтези. На какие особенности нужно обращать особое внимание при построении сюжета, чтобы привлечь читателя. Также из данного видео вы узнаете — какие жанры фантастики наиболее популярны сейчас среди подростков и книги, которые стоит почитать.

Познакомиться с материалом можно здесь:

https://youtu.be/q1sEOMIsVOw

Служба информации интернационального Союза писателей.

 

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: