Вступив в Интернациональный Союз писателей, вы сможете:

По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Бобровская Лия Равильевна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Подведены итоги Премии имени А. В. Суворова

суворов

Дорогие друзья, уважаемые авторы – соискатели Премии имени А. В. Суворова, с середины декабря 2019 года членами жюри была проведена большая, кропотливая работа по определению победителей и призёров этого престижного творческого конкурса. К настоящему времени все лауреаты определены. Но прежде чем огласить их список, мы просим принять слова искренней благодарности, обращённые ко всем членам жюри, принявшим участие в ответственной работе.

От всей души персонально благодарим каждого из вас:

Залетаева Альберта Вениаминовича, Ванюрихина Геннадия Ивановича, Гошей Сергея Аркадьевича, Гуковского Василия Андреевича, Тытенко Валерия Васильевича, Дроздова Виктора Ивановича, Робиташвили Давида Годердзиевича, Гончарова Геннадия Григорьевича и Федосова Михаила Леонидовича.

За проделанную работу Почетными грамотами награждены:

Балицкий Николай Николаевич, Царев Владимир Иванович и Чижов Анатолий Владимирович.

Лауреатами литературно-общественной Премии имени генералиссимуса князя Александра Васильевича Суворова стали:

В номинации «Большая проза»:
Лауреат третьей степени в номинации «Большая проза» – Родинков Игорь Аркадьевич (г. Тула, Россия)
Лауреат второй степени в номинации «Большая проза» – Стефанович Максим Викторович (г. Чита, Россия)
Лауреат первой степени в номинации «Большая проза» – Губин-Северский Андрей (г. Северск, Россия)
Вице гран-при в номинации «Большая проза» – Милов Владимир Михайлович (г. Тула, Россия)
Гран-при в номинации «Большая проза» Новик Светлана Михайловна (г.Чергнигов, Украина)

В номинации «Малая проза»:
Лауреат третьей степени в номинации «Малая проза» – Хохлов Юрий Иванович (г. Мытищи, Россия)
Лауреат второй степени в номинации «Малая проза» – Шилин Валерий Николаевич (г. Пятигорск, Россия)
Лауреат первой степени в номинации «Малая проза» – Арутюнов Герман Рафаэлевич (г. Москва, Россия)
Вице гран-при в номинации «Малая проза» – Фроенченко Борис и Татьяна (г. Харьков, Украина)
Гран-при в номинации «Малая проза» – Молодцов Сергей Владимирович (г. Керчь, Россия)

В номинации «Поэзия»:
Лауреат третьей степени в номинации «Поэзия» – Жираковский Евгений Валентинович (г. Геленджик, Россия)
Лауреат второй степени в номинации «Поэзия» – Бесчастная Лариса Николаевна (г. Волгоград, Россия)
Лауреат первой степени в номинации «Поэзия» – Золотов-Сейфуллин Александр (г. Железногорск, Россия)
Вице гран-при в номинации «Поэзия» – Молодцова Марина Васильевна (г. Керчь, Россия)
Гран-при в номинации «Поэзия» – Миронов-Крымский Владимир (г. Ялта, Россия)

В номинации «Публицистика»:
Лауреат второй степени в номинации «Публицистика» – Подзоров Павел Сергеевич (г. Бобруйск, Беларусь)
Лауреат первой степени в номинации «Публицистика» – Дейнега Галина Николаевна (г. Севастополь, Россия)
Вице гран-при в номинации «Публицистика» – Канавщиков Андрей Борисович (г. Великие Луки, Россия)
Гран-при в номинации «Публицистика» – Ставицкий Андрей Владимирович (г. Севастополь, Россия)

В номинации «Педагогика»:
Лауреат третьей степени в номинации «Педагогика» – Масько Елена Геннадьевна, заместитель начальника филиала Нахимовского военно-морского училища (г. Севастополь, Россия)
Лауреат третьей степени в номинации «Педагогика» – Екимов Игорь Геннадьевич, заместитель начальника Московского Суворовского военного училища Министерства обороны РФ по учебной работе, полковник (г. Москва, Россия)
Лауреат второй степени в номинации «Педагогика» – Ротарь Валерий Фёдорович, заместитель начальника филиала Нахимовского военно-морского училища по инновационным образовательным технологиям (г. Мурманск, Россия)
Лауреат второй степени в номинации «Педагогика» – Шерихай Элисо Шалвовна, заместитель начальника Московского Суворовского военного училища Министерства обороны РФ по инновационным образовательным технологиям (г. Москва, Россия)
Лауреат первой степени в номинации «Педагогика» – Чайка Алексей Алексеевич, заместитель начальника Московского Суворовского военного училища Министерства обороны РФ по воспитательной работе (г. Москва, Россия)
Вице гран-при в номинации «Педагогика» – Попов Александр Анатольевич, начальник филиала Нахимовского военно-морского училища, контр-адмирал запаса (г. Севастополь, Россия)
Вице гран-при в номинации «Педагогика» – Максимчук Алексей Романович, начальник филиала Нахимовского военно-морского училища (г. Мурманск, Россия)
Гран-при в номинации «Педагогика» – Поляков Виктор Тимофеевич, начальник Московского Суворовского военного училища при Министерстве обороны РФ, кандидат военных наук, доцент (г. Москва, Россия)

В номинации «Общественная деятельность»:
Лауреат первой степени в номинации «Общественная деятельность» – Павленко Сергей Александрович, член общественной палаты Свердловской области, член Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» (г. Екатеринбург, Россия)
Гран-при в номинации «Общественная деятельность» – Илиопуло Андрей Андреевич, президент компаний группы «Новард» (г. Москва, Россия)
В номинации «Меценатство»
Гран-при в номинации «Меценатство» – Смирнов Владимир Альбертович, член Совета при правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере, основатель центра развития социально-культурных проектов «Благосфера», благотворительного фонда «Образ жизни», меценат (г. Москва, Россия)

В номинации «Издательская деятельность»:
Гран-при в номинации «Издательская деятельность» – Ефимов Николай Николаевич, главный редактор газеты «Красная звезда», полковник (г. Москва, Россия).

Пресс-служба «ИСП»

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: