По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поэзия одухотворенности

book — копия (2) (8)

Перед нами сборник духовных поэм «Вознесение» глубокого и мудрого поэта Александра Сидорова, написанных с благословения митрополитов Иллариона и Лавра, Патриарха Всея Руси Алексия Второго.

На страницах книги можно найти известные всем верующим библейские истории. Они обрели жизнь благодаря таланту писателя, сумевшего привнести в них свежее дыхание, сохранив при этом суть, настрой и посыл.

В красивую литературную форму поэт облек не только основные постулаты, которые должны помнить все люди без исключения, и предания Святых, передававшиеся из поколения в поколение, но также те чувства и эмоции, которые переполняют душу самого автора – человека глубоко верующего в Господа и Его милость.

Кроме того, в поэмах можно увидеть рассуждения, которым наверняка доводилось предаваться многим читателям, когда они знакомились с сюжетами из Библии и пытались вынести свое собственное суждение о том, что открывалось их внутреннему взору, заставляло трепетать сердце и испытывать то непередаваемое чувство умиротворения и единства с чем-то по-настоящему значимым, которое может дать лишь Вера.

Откройте для себя новый взгляд на вечные истины в сборнике поэм Александра Сидорова «Вознесение»!

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: