По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Попытка дискредитировать Александра Гриценко бесполезна!

mobile_file_2021-10-28_13-31-34

Недавно по Интернету пошло гулять странное послание к губернатору Московской области якобы от имени Союза писателей и журналистов России. Его отправителем значится Председатель правления Интернационального Союза писателей Александр Николаевич Гриценко – правда, с адреса, который не имеет отношения ни к Гриценко А.Н., ни к ИСП, что свидетельствует о цели ввести в заблуждение.

Внимание! Ни один из сотрудников ИСП, включая руководство, не использует в деловой переписке иных адресов, кроме inwriter.ru и ros-kolokol.ru

Тема лжеписьма самая горячая и актуальная – «Опасность распространения КОВИД среди писателей России». И даже «Борьба за генофонд нации».

Но под видом борьбы за генофонд письмо призывает запретить проведение XXI форума молодых писателей России, который откроется 7 ноября, ссылаясь сложную эпидемиологическую обстановку и необходимость беречь культурную элиту нации.

Интернациональный Союз писателей, целью которого все эти годы была поддержка творческих союзов России, максимальное содействие всем фестивалям и форумам, обращенным к духовной культуре нации, никак не мог участвовать в составлении такого кляузного документа. Налицо попытка дискредитировать деятельность ИСП и председателя правления Александра Гриценко в глазах российской общественности – довольно беспомощная попытка, рассчитанная на неосведомленность пользователей Интернета и всеобщую тревогу по поводу новой волны эпидемии.

Творческие силы молодых поколений должны жить и развиваться независимо от эпидемиологической обстановки. И задача российской общественности – оказать максимальную помощь российской культуре. К этому призывает Интернациональный Союз писателей!

 

В случае необходимости дополнительной информации по этой теме обращайтесь по адресу sekretariat@inwriter.ru

Лия Равильевна Бобровская

8-499-430-00-89, доб. 101

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: