По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем Алтынай Темирову с победой в конкурсе!

74bf16a5-4136-46f1-9909-54523f870ebf-700x525
Недавно кыргызскоязычный литературный портал «РухЭш» провел очередной литературный конкурс под названием «Кыргызская литература XXI века», посвященный малой форме как в прозе, так и в поэзии. Поскольку «РухЭш» является одним из ключевых интернет-ресурсов на кыргызском языке, одной из главных площадок для самовыражения творческих людей, пишущих по-кыргызски, конкурс тоже стал очень важным событием в литературе. Ведь он не только объединяет людей, которым интересны и дороги родной язык и литература, но и помогает выявить оригинально мыслящих авторов, которые творят в неповторимой и новой манере.

Конкурс проходил непосредственно на портале «РухЭш», где произведения участников выкладывались под номерами и псевдонимами. Победители были объявлены в рамках прямой трансляции.

Мы рады сообщить, что первое место в номинации «Поэзия» заняла кандидат в члены Интернационального Союза писателей Алтынай Темирова, которая пишет на русском и киргизском языках, неоднократно принимала участие в литературных фестивалях, награждена дипломами конкурсов и премий, а также медалью в честь шестидесятипятилетия ИСП.
Поздравляем Алтынай Темирову с победой! Желаем новых идей для творчества, новых конкурсов и побед!

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: