По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем лауреата лауреатов премии им.Агнии Барто Вадима Дубичева!

IMG_5120

Сегодня в Екатеринбурге состоялось вручение главного приза литературного конкурса им.Агнии Барто, Кубка Фестиваля, писателю Вадиму Рудольфовичу Дубичеву.

Вадим Дубичев — выпускник московского Литературного института им. Горького Работал журналистом, ответственным секретарем, редактором в газетах «Новая хроника», «КЛИП», «Республика», «Доверие», «Главный проспект», «Преображение Урала» и некоторых других. Он соавтор нескольких публицистических изданий, автор книг для детей, сборников рассказов, двух романов, опубликованных в литературном журнале «Урал», учебников по политологии для студентов вузов. Член московской городской организации Союза писателей России и Творческого союза журналистов Свердловской области.

Вадим Дубичев — крупный общественный деятель Свердловской области. Он участник всех избирательных кампаний в Свердловской области и в соседних регионах, начиная с 1993 года.

С 2001 года работает в органах государственной власти. Заочно окончил Военный университет Министерства обороны РФ. Преподает политологию в Уральском федеральном университете.

От имени всего Интернационального Союза писателей председатель Международного правления ИСП писатель, драматург, литературный критик, общественный деятель Александр Гриценко вручил Вадиму Дубичеву высокую награду и пожелал новых достижений и успешных проектов.

 

По вопросам участия в IV Большом литературном онлайн-проекте обращайтесь  к куратору проекта Юноне Александровне Румянцевой.

Эл. адрес: pushkin@inwriter.ru

тел.: +7 (499) 430-00-89, доб. 567.

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: