По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем с днем рождения Елену Ковалюк!

Ковалюк

Писатель, публицист, поэт, Елена Анатольевна Ковалюк родилась в г. Владивостоке 8 июня 1961 г. Получив образование по специальности «инженер», в дальнейшем она выбрала другой путь и стала одним из первых представителей индустрии красоты на черноморском побережье. Она получила премию как победитель конкурса в номинации«За личный вклад в развитие сферы бытовых услуг Кубани» и написала книгу «Бизнес или игрушка. 1000 и 1 способ создать успешный салон красоты». В 2020 г. вышел роман «Я DURA!», в который также вошли стихи автора, а в 2022-м – поэтический дневник «12 месяцев любви».

Писательница неоднократно участвовала в литературных и поэтических конкурсах, где награждалась как лауреат, в том числе таких, как числе Международного музыкально-поэтического фестиваля «Симфония поэзии без границ», «Поэт года», «Русь моя», «Наследие», «Хрустальный Дюк». Ей вручены медали «Иван Бунин – 150 лет», «Сергей Есенин – 125 лет», «Святая Русь».

Елена Ковалюк — член Интернационального Союза писателей, действительный член Международной академии русской словесности, академик Международной академии развития литературы и искусства, член-корреспондент МАНИ. Она руководит Клубом юных поэтов в городе Новороссийске, а также активно участвует в общественно-экологических проектах, входит в состав Экологического совета при администрации города Новороссийска.

Поздравляем Елену Ковалюк с днем рождения! Желаем здоровья, долголетия, творческой и трудовой продуктивности, самореализации и успеха во всех делах и начинаниях, мира в жизни и в душе, тепла и уюта в доме, крепкой дружбы и настоящей любви. Пусть будет больше радостей и приятных сюрпризов, и, конечно, поводов для новых строк.

 

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: