По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем с днем рождения почетного члена ИСП Вадима Дубичева

BackgroundEraser_20230203_091359752

Вадим Рудольфович Дубичев – писатель, журналист, ученый, общественный деятель. Он родился в 1964 году в селе Николо-Павловское, недалеко от Нижнего Тагила.

Окончил теплофак Уральского политехнического института, работал младшим научным сотрудником, затем окончил Литературный институт.

После этого работал журналистом, ответственным секретарем, редактором в газетах. Преподаватель политологии в Уральском федеральном университете.Участвовал в избирательных кампаниях в Свердловской области. С 2001 года работает в органах государственной власти.

Соавтор книг публицистической направленности, автор произведений для детей, сборников рассказов, двух романов, опубликованных в литературном журнале «Урал», учебников по политологии для студентов вузов. Член московской городской организации Союза писателей России.

Интернациональный Союз писателей желает Вадиму Дубичеву здоровья и долголетия, радостных и ярких событий в жизни, успеха во всех начинаниях, интересных целей и сил для их достижения. Пусть каждый день приносит положительные эмоции, которыми всегда будет с кем поделиться.

 

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: