По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем с днем рождения Романа Злотникова!

IMG_20220513_080218

Писатель-фантаст Роман Валерьевич Злотников, почетный член Интернационального Союза писателей, родился в г. Арзамасе-16 (Саров). Он окончил Саратовское высшее военное командное училище войск МВД СССР, служил в армии, затем в МВД. Имеет звание полковника милиции. На пенсии с 2004 г.

Первой книгой Романа Злотникова стала космическая опера «Шпаги над звездами», вышедшая в 1998 году. В дальнейшем он работал в жанре фантастического боевика. Им написаны циклы «Грон», «Арвендейл», «Мир вечного» и др. Также Роман Злотников – автор рассказов, повестей, статей. Он неоднократно награждался премиями «Лунная радуга», «Серебряная стрела», фестивалей «Аэлита», РосКон» и др., премией «Электронная буква» за электронные издания по результатам продаж.

Интернациональный Союз писателей поздравляет Романа Злотникова с днем рождения! Желаем жить интересно, насыщенно и долго, чтобы здоровье не подводило, друзья и близкие поддерживали, а каждый день дарил новые яркие впечатления. Пусть в душе царит мир и радость, вдохновение не иссякает, а все идеи находят свое воплощение и приходят к читателям в виде новых увлекательных книг.

 

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: