По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Поздравляем с днём рождения!

 

алексей

Алексей Валентинович Матерков – писатель, кандидат Интернационального Союза писателей.

Родился в с. Садки Красногвардейского района Белгородской области. Первый рассказ написал в шесть лет, с четвертого класса сочинял стихи.

В 2014 г. выпустил краеведческий материал «Садки. Неизвестная история села Садки Красногвардейского района Белгородской области». В 2015-м издается вторая книга «Сияние РА. Сияние Божественного Света». Позже выходят две работы «О чем вещают духи» и «Тайные духовные знания».

Также изданы работы «Эти краски детьми были созданы»(2017), «Дню Великой Победы посвящается» (2018), «Садки. Уходящая история» (2020).

Публиковался в журнале «Современная литература России».

 

 

александра

Ал

ександра Вадимовна Овеченко — писатель, кандидат Интернационального Союза писателей.

Родилась в г. Феодосия 21 мая 2000 г.

Со школы пишет стихи. Участвовала в конкурсе сочинений, в 11 классе победила в школьном конкурсе чтецов «Волшебный край! Очей отрада!» и заняла 1 место во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Литературная Россия».

Обучается в ГПА (ф) КФУ им. Вернадского (бывш. КГУ) в г. Ялта на факультете русского языка и литературы. Участвует в творческих конкурсах, литературных гостиных, межкафедральных и межвузовских мероприятиях.

Участвовала в I Международном фестивале им. А. С. Пушкина.

 

 

Др.Сергей

Сергей Степанович Попов – писатель, член Интернационального Союза писателей. Член Союза журналистов России и Международной федерации журналистов.

Родился в 1952 г., получил медицинское образование, по профессии стоматолог, кандидат наук. Врач высшей категории (1995). Профессор Российской Академии естествознания (1998).. Основатель стоматологической клиники  «Дент-Фарма» и стоматологической клиники «Медиоцентр».

Автор около 100 научных статей, 58 рационализаторских предложений, 6 изобретений. Издано более 30 художественных и научно-популярных книг.

 

Яшар

Яшар Карам оглы Сулейманов – писатель, поэт, член Интернационального Союза писателей. Родился в 1980 г., в г. Агджабеди Азербайджанской Республики. Автор поэтических сборников «Это такая любовь» и «Крепость любви». Участвует в литературных сообществах. Публикуется в периодической печати. На его стихи написано несколько песен. Награжден премией имени Микаила Мушфига.

 

борис

Борис Алексеевич Алексеев – писатель, художник, иконописец, член Интернационального Союза писателей.

По образованию физик, обратился к творчеству и стал художником, от светской живописи перешел к иконописи, создал стенописную артель «Радость».

В дальнейшем избрал литературное творчество. Пишет стихи, прозу, рассказы, повести, является номинантом многих премий и конкурсов. Им изданы книги «Любви чудесная квинтоль», «Тайная парадигма времени», «Количество жизни», «Кожаные ризы», «Алые проталины» и др.

мариэтта

Мариэтта А. Роз – Долгое время профессионально занималась журналистикой, активно сотрудничала с местными СМИ. Параллельно вела педагогическую деятельность во Дворце творчества для детей и учащейся молодежи «Юниор», курировала литературоведческий кружок и организовывала городские интеллектуальные игры.

В 2009 г. решила оставить журналистику и заняться писательской деятельностью уже профессионально. Для этого нашла более спокойную работу в Областной детской библиотеке им. А.М. Горького. В тот период завязалось активное сотрудничество с журналом «Зарубежные задворки» и ЭИ «Аэлита».

Постепенно в творческой деятельности четко сформировались два направления: психологическая проза и фэнтези.

В литературе не признает рамок. Любит поражать читателя неожиданными поворотами и смешением жанров, заправляя все это глубокими знаниями фольклора.

 

Др.Сергей......

Сергей Владимирович Мякин – писатель, кандидат Интернационального Союза писателей. Родился в 1971 г. Окончил Санкт-Петербургский государственный технологический институт, преподаватель, кандидат химических наук. Работает в жанре ужасов и научной фантастики, публикуется в том числе на Самиздате.

 

артур

Артур Эдуардович Соболевский – писатель, кандидат Интернационального Союза писателей. По образу жизни путешественник, по характеру экстремал, живет в особом ритме, любит приключения и творчество. Готов прилагать усилия для достижения цели. Автор книги «Волшебный пендель» — руководства о том, как начать действовать.

 

Др.Максим

Максим Викторович Гудков – писатель, поэт, кандидат Интернационального Союза писателей.

Родился 19 мая 1984 г. в с. Моисеевка Заларинского района Иркутской области.

По образованию инженер. Работает генеральным директором АО «Новороссийский автокомбинат».

Пишет стихи и рассказы. Публикуется на портале стихи.ру. Принимал участие в литературной премии «Поэт года».

Награжден медалью «Иван Бунин – 150 лет» за вклад в развитие современной русской литературы.

Публиковался в альманахах «Лирика», «Дебют», журнале «Новая литература России». Любит читать фантастику и русскую классику.

 

Др.Александр....

Александр Петрович Бевзенко – писатель, член Интернационального Союза писателей.

Родился 18 мая 1959 г. в г. Первомайске Николаевской области.

Образование – высшее юридическое.

Работал в МПС (сейчас РЖД), служил в МВД. Полковник милиции в отставке. Адвокат Адвокатской палаты Ставропольского края.

Член Ассоциации юристов России, председатель юридической коллегии международной правозащитной ассоциации «Континенталь», член Ставропольского краевого совета ветеранов ОВД и ВВ, член Ставропольского отделения Российской секции Международной полицейской ассоциации, член общероссийской общественной организации «Офицеры России».

 

 

 

Др.Елена

 

Елена Валерьевна Лапаева – писатель, поэт, композитор, кандидат Интернационального Союза писателей.

Родилась в г. Мурманске 18 мая 1986 г. Печаталась в школьной газете и участвовала в детских литературных конкурсах. Окончила музыкальную школу, пишет музыку. По образованию социолог, работает по специальности.

Публикуется в альманахе «РСП», журнале «Российский колокол».

 

 

Др.Михаил..

М

ихаил Алексеевич Годов – поэт, член Интернационального Союза писателей. Член Союзa писателей Москвы.

Поэт, сонетист, автор около 600 сонетов (среди них 7 венков сонетов) и более 1500 стихотворений, поэтических сборников: «Лики любви», «Симфония любви», «Учусь любви», «Кумиры», «Любовь, без которой Мир тесен», „Das Haus für die Seele“ и др.

Лауреат Всемирного конкурса поэзии (Лондон, 2007), золотой лауреат Национальной литературной премии «Золотое перо Pуси – 2008» (Москва), лауреат Международного литературного конкурса «Русский Stil – 2009» в Баден-Бадене. Автор песенных текстов на русском и немецком языке.

 

Дилором

Дилором Акрамовна Атабаева – писатель, общественный деятель, кандидат Интернационального Союза писателей.

Работает в некоммерческом секторе, в проектах, цель которых – защита населения, повышение информированности и правовой грамотности и др. Много работала с уязвимыми группами.

По мотивам своей работы пишет рассказы, в которых присутствует как отражение правды жизни, так и авторский вымысел.

 

григорий

Григорий Александрович Быстрицкий – писатель, член Интернационального Союза писателей. Заслуженный геолог РФ.

Родился в 1946 г. в семье геологов. С 1968 по 2006 г. проводил сейсмические исследования в арктических районах Тюменской области в должностях от оператора до генерального директора геофизической компании. Публикуется в сетевых изданиях.

В 2019 г. издана книга «Полярные байки», в 2020-м – сборник «Полигон».

 

Др.Михаил

Михаил Алексеевич Годов – поэт, член Интернационального Союза писателей. Член Союзa писателей Москвы.

Поэт, сонетист, автор около 600 сонетов (среди них 7 венков сонетов) и более 1500 стихотворений, поэтических сборников: «Лики любви», «Симфония любви», «Учусь любви», «Кумиры», «Любовь, без которой Мир тесен», „Das Haus für die Seele“ и др.

Лауреат Всемирного конкурса поэзии (Лондон, 2007), золотой лауреат Национальной литературной премии «Золотое перо Pуси – 2008» (Москва), лауреат Международного литературного конкурса «Русский Stil – 2009» в Баден-Бадене. Автор песенных текстов на русском и немецком языке.

 

Поделиться прочитанным в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *