По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с юбилея нашего автора Ивана Рассказова

Каждый год в мире литературы отмечается немало знаменательных дат. В этом году свой юбилей отметил член Клуба писателей Центрального Дома Литераторов Герман Евгеньевич Наумов, известный под творческим псевдонимом Иван Рассказов.

3 (1)

 

Торжественное мероприятие состоялось 29 сентября 2015 г. в малом зале Центрального Дома литераторов.

Перед началом юбилейного вечера Иван Рассказов снялся в передаче «За книгой», в которой рассказал о своём приключенческом цикле «Тайны Шаман-камня».

11  18

Поздравить юбиляра пришли друзья, коллеги, поклонники творчества писателя. Иван Рассказов обратился к собравшимся со вступительной речью, в которой поблагодарил всех за оказанное внимание, рассказал о своих книгах и поделился творческими планами.

1ф 4 9 28 44 61 74

Творческий вечер продолжился вручением памятных наград и дипломов по случаю юбилея и литературных заслуг автора. Особенно приятно и почетно было принимать награды и поздравления от людей, хорошо известных в мире литературы, а так же от администрации города Москвы.

134 (1)

Грамоту от Управления культуры Центрального Административного округа города Москвы и медаль «За вклад в празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне» от имени Российской муниципальной академии вручал Ашот Левонович Вартанян, секретарь правления Интернационального Союза писателей по наградам и грантам.

163  165

В честь своего юбилея за вклад в развитие русской литературы и плодотворную работу в качестве члена правления Московского офиса Интернационального Союза писателей Герман Наумов был отмечен почетной грамотой правительства Москвы. От Московской городской организации Союза писателей России награду – юбилейную медаль 200-летия со дня рождения Михаил Юрьевича Лермонтова и диплом – вручал Виталий Иванов.

189 191

Императорскую памятную медаль «Юбилей Всенародного подвига. 1613-2013», учрежденную 21 февраля / 5 марта 2012 года в Мадриде главой Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыней Великой Княгиней Марией Владимировной, орден Сергия Радонежского и орден имени В.К. Тредиаковского эти награды писателю-юбиляру вручил председатель правления Интернационального Союза писателей Александр Гриценко.

175  179 180 182 185

В конце творческого вечера гостей мероприятия ждал праздничный фуршет, на котором присутствующие смогли ещё раз поздравить юбиляра, выразить свое отношение к его творчеству и пообщаться в непринужденной дружеской обстановке.

333 195 196

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: