По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

С чего начинается книга

ykVlbUeScapqrDf3AQ6GzGMd0NXpQz3A0oZZprfGQ-WUwyPUNV8zEst1MgT4LRMdfza2kvDIQ_zcpoCNxDzJ9cwv

18 сентября в стенах Центральной библиотеки города Балахны состоялась встреча члена Интернационального Союза писателей Натальи Козловой с участниками кружка «Юные журналисты». Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Автор рассказала о своих книгах, о том, как появилась задумка их написать. Также Наталья Федоровна поделилась тем, что в издательстве происходит «волшебство» и из рукописи появляется блок книги, обложка, а итогом является произведение – КНИГА, которую мы видим на полках . Для кружковцев это была новая информация, теперь они немного знакомы с процессом создания книги.

Юные журналисты не оставили автора без вопросов. Так, они выяснили, что любимый автор писательницы – Джек Лондон, а самый дорогой герой книг – это придуманный ею самой Зорий из трилогии «Исцеление». А еще их очень интересовало, почему же Наталья Федоровна публикует произведения под псевдонимом Екатерина Евстигнеева, на что автор ответила: «На первый взгляд все просто – родилась в Екатеринин день, а родовая фамилия Евстигнеева, Но! Когда перед вами или просто в жизни, на работе, в быту –это один человек, когда же в творческом процессе – это несколько иной: легкий, парящий в пространстве писательства, живущий жизнью своих героев…»

Автор пожелала слушателям творческих успехов, а библиотечный фонд пополнился ее книгами и коллективными сборниками коллег автора.

lqMIPxgvyUtnoPxdl_mDEB5wOF2k7tIBsrrGjp-6Iv_4mYxVdPhACxnF3ZatC5IyiH1kFEq30AkNyK5mj-qVEIeQ

Jr_Sb6CWt2D8R6S0RMN4gwmddHi3EVr2U3SedoUvLILzxjcye_iZ6QU1GLyDi7X6-Ea9R4R7R7VhUW0XvWKPDYQt

2kz4j6_kkV1EbOB830LmNldKK14NbrIvQoKDFz32u8p78epD60DYQFBMG1XpV6v8MgCK5Xe0n9oCT93aHRv2bOwG

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: