По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

С широкой душой в необычном формате

20200707_155407_Film1

7 июля кандидат в члены Интернационального Союза писателей, член Российского союза писателей Валерий Попов провел в режиме онлайн творческую встречу с любителями поэзии и авторской песни Атамановского дома-интерната для престарелых и инвалидов в Забайкальском крае. Пришедшие на встречу пожилые люди и инвалиды соблюдали санитарные требования, действующие в период пандемии. Валерий Попов прочел собственные стихи, посвященные 75- летию Великой Победы, о Забайкальском крае, исполнил под гитару свои песни, познакомил с новыми живописными работами, рассказал о подготовке к печати книги забайкальского писателя Бориса Макарова «Золотые зимородки» и прочел несколько стихов из этой книги.

В свою очередь своим творчеством поделились и проживающие в доме-интернате. Самодеятельные поэты Анатолий Панькин, Геннадий Комаров прочли свои стихи, посвященные 75-летию Победы. В исполнении заведующего библиотекой этого социального учреждения Людмилы Петровны Горьковой прозвучали стихи Юрия Баирова, который не смог присутствовать на встрече из-за болезни. Нина Егорова исполнила народную песню.
Несмотря на необычный формат, встреча была очень теплой, задушевной. Людмила Петровна Горькова от имени администрации и проживающих в доме-интернате поблагодарила онлайн-гостя, выразила пожелание о продолжении подобных творческих встреч.

20200707_161912_Film1-1

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: