По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Слушайте передачу «Летящая строфа» 28 декабря

Передача «Летящая строфа» и её постоянный ведущий Дмитрий Карыгин снова ждут вас 28 декабря 2015 г. в 16.00 на интернет радио « Русская культура»  В эфире прозвучат произведения современных авторов Галины Мешковской и Дарии Джумагельдиновой.

semabanner2

Галина Мешковская: Выпускница Магнитогорского педагогического института. Кандидат в члены Интернационального Союза писателей, награждена медалью «Московской литературной премии». В 2014 году выпущен поэтический сборник « Подбираю слова».

В передаче будут прочитаны стихотворения патриотической тематики: «Дорогая Русь», «Люблю тебя, моя Россия!», « Поклонитесь!», «Сыновья России», «Заплатят», «Палача». А так же любовная и философская лирика: «Виновница»», «Ну кто сказал, что принцев нет?», «Я вспоминаю» и др.

Дария Джумагельдинова: пишет для детей и взрослых. В 2005 году выпустила книгу «Мужчины умеют ценить умных женщин». Имеются публикации в литературном журнале «Нива». Автор книги « Мужчины не любят слабых женщин». Призер конкурса «Моя родина – Казахстан».

Вы услышите трогательные стихи о судьбах брошенных детей: «Сирота», «Изгой», «Сынок, забудь, что ты сирота!» и др.

И, по сложившейся уже традиции, завершит поэтический марафон рассказ о жизни и творчестве великого отечественного классика. На этот раз представлено творчество Сергея Есенина — новокрестьянская поэзия и лирика.

Ждем вас 28 декабря в 16.00.

По всем вопросам писать на электронную почту: pushkin@gricenko-centre.com или звонить по телефону: 8999-601-07-85 Татьяне Лариной.

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: