По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Успейте прийти на презентацию Саши Кругосветова!

novyy-krug_Montazhnaya-oblast-1-_1_

Саша Кругосветов – разносторонний и одаренный писатель, в творчестве которого найдется что-то интересное для всех читателей – детей и взрослых, ценителей публицистики и художественной литературы, крупных и малых форм и т.д. А еще он –ученый и изобретатель, а в первую очередь человек, талантливый во всем и не теряющий интереса к миру. Поэтому каждая его книга – это новый мир, который иногда пугает, но чаще манит к себе.

В эту пятницу, 30 апреля в Центральном Доме Литераторов пройдет презентация Саши Кругосветова и будут представлены пять его книг разных жанров и форм – целая палитра творчества.

Будут представлены следующие произведения:

— «Прогулки по Луне» — роман в жанре социальной фантастики и космооперы, полный приключений, головкружительных событий и неожиданных поворотов. Путь героев нелегок, а сюжетные линии сложны и запутаны, и потому книга читается на одном дыхании.

— «Клетка» — роман, близкий социальной фантастике и антиутопии. Он тревожит и пугает, побуждает вдумываться, вчитываться и следить за жизнью главного героя, которая не богата на приключения, но сложна и подчас опасна.

— «Базальтовая Венеция» — новая повесть из цикла о капитане Александре, произведение для юных читателей, в котором сочетается увлекательный приключенческий вымысел и познавательная информация на самые разные темы – естественные науки, история, этнография и многое другое.

— «Живите в России» — книга воспоминаний, в которой автор рассказывает о пережитых событиях, о том, что ему довелось увидеть и узнать. У этого произведения нет конкретного адресата – она будет интересна любой аудитории и рассчитана на широкий круг читателей.

— «А рыпаться все равно надо» — сборник заметок, очерков и просто «реплик» о разных событиях российской жизни. Она охватывает период с сентября 2012 по апрель 2013 гг. По этой книге можно вспомнить, что в то время волновало многих из нас, возбуждая ожесточенные споры и побуждая к размышлениям. С другой стороны, многие высказанные мысли не теряют актуальности и по сей день.

В мероприятии будут также участвовать литературные критики и писатели:

Гаглоев Евгений Фронтикович – российский писатель, автор подростковой фантастики и мистики – всего более 40 книг, а также публикаций в журналах; финалист конкурса «Новая детская книга-2011».

Попов Евгений Анатольевич — российский писатель, драматург и редактор. лауреат многих литературных премий, включая «Венец», «Большая книга», «Триумф».

Чекмаев Сергей Владимирович — девятикратный лауреат жанровых премий, автор 300 рассказов и статей, а также фантастических сборников. работает с издательствами «Эксмо», «Тактикал Пресс», «Снежный Ком М» и «Яуза».

Критики намерены всесторонне обсудить произведения Саши Кругосветова, прокомментировать особенности его творчества, чтобы вместе с аудиторией прийти к более глубокому их пониманию.

Итак, пятница, тридцатое апреля, ЦДЛ. Редкая возможность вживую пообщаться с писателем, узнать больше о его творчестве и задать ему самому интересующие вас вопросы. Не упустите возможность посетить литературные миры Саши Кругосветова.

По вопросам обращаться к специалисту отдела издания

Ковалевской Оксане.

Руководитель направления развития иностранных литературных проектов ИСП Интернационального Союза писателей: http://inwriter.ru

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: