По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Владимир Шатакишвили награждается орденом Святой Анны!

шакаш11
Владимир Акакиевич Шатакишвили – известный прозаик, работающий в жанре мемуар и травелога. Его творчество сочетает энциклопедическую эрудицию, остроумие, доброту и исключительный такт по отношению к героям его произведений.
Писатель активно содействует работе Интернационального Союза писателей в своем регионе, оказывает деятельности организации результативную поддержку, является не просто деловым и творческим партнером, но настоящим другом.
Литературное творчество Владимир Шатакишвили совмещает с активной общественной деятельностью. Он является членом СПР и ИСП, помощником депутата ГД, а также внештатным экспертом-консультантом в крупных российских журналах. За свои творческие достижения он неоднократно награждался медалями и премиями.
Руководство Интернационального Союза писателей в честь выдающихся заслуг в области литературы  и плодотворный труд, награждает Владимира Шатакишвили орденом Святой Анны.
Поздравляем писателя с новым ярким достижением и желаем дальнейшей плодотворной творческой работы, признания заслуг, успехов, вдохновения и любви читателей.
 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: