По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Всероссийский конкурс среди детей и подростков «ЗОЛОТОЙ ФАВН»

Золотой фавнПродюсерский центр Александра Гриценко совместно с Интернациональным Союзом писателей объявляет открытие конкурса «Золотой фавн» среди детей и подростков в возрасте от 7 до 18 лет. Конкурс будет проходить до 30.04.2014.

Приём работ проводится в соответствии с направлениями:

1. Литература (проза, поэзия, сказки, фантастика);

2. Актёрское мастерство (кино, актёрское мастерство);

3. Театр;

4. Смешанные жанры (кинодраматургия, кино);

5. Музыкальное мастерство (музыкальная композиция, песня и пр.).

Основной целью конкурса является приобщение детей и подростков к творческой деятельности, освещение новых имён среди талантливой молодёжи.

По результатам конкурса победитель в каждой номинации награждается Гран-при.

Члены жюри: детские писатели Наталья Осипова и Марианна Бор-Паздникова, актриса Марина Бауэр, поэт и прозаик Константин Уткин, прозаик и драматург Александр Гриценко.

Победителю в направлении «Литература» (от 7 до 18 лет):

Бесплатное издание работ автора как в авторской книге, так и в совместных сборниках. Возможность презентации произведений на выставках, фестивалях международного характера. Участие в детском литературном конкурсе в Лондоне в 2014 году. Помощь и поддержка в дальнейшем продвижении юного автора в СМИ.

Победителю в направлении «Театр» (от 12 до 18 лет):

Гран-при, рекомендация на роли в различных спектаклях, участие в кастингах. Победитель может быть представлен на фестивалях международного характера. Продолжительность ролика до десяти минут.

Победителю в направлении «Кино» (от 16 до 18 лет):

Победитель примет участие в съёмках короткометражного фильма, а также в кастингах с профессиональными актёрами. Будет оказано содействие в продвижении работы призёра на другие фестивали и конкурсы как в России, так и за рубежом. Продолжительность ролика до 15-ти минут.

Победителю в направлении «Смешанный жанр» (от 16 до 18 лет):

Призёр этой номинации имеет доступ к таким же ресурсам, как и победитель «Кино». В направлении «Смешанный жанр» он также примет участие в кастингах, оргкомитет окажет своё содействие в съёмках авторской работы Победителя.

Победителю в направлении «Музыкальное мастерство» (от 7 до 18 лет):

Призёр номинации также получит Гран-при, рекомендации оргкомитета и уникальную возможность бесплатно записать свою композицию на аудиодиск, который организаторы конкурса, также помогут распространить и выдвинуть на всероссийские и международные конкурсы.

Примечание: В заявке на конкурс ОБЯЗАТЕЛЬНО указать ФИО (полностью), возраст + личное фото, регион и город, в котором Вы проживаете. А также прописать ссылку на адрес видеоматериала работы.

Заявки на конкурс присылать с личными данными и работой по тематике на адреса электронной почты: pr@gricenko-centre.com; info@gricenko-centre.com; lizunova@gricenko-centre.com; sekretariat@gricenko-centre.com

Справки по телефонам:

8 (499) 618-68-74, моб. +7 (968) 656-37-21 – секретарь Елена Фролова;

+7 (906) 722-70-88 – Светлана

Доп. тел.: 8 (499) 618-68-65, +7 (968) 656-37-22.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: