По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Встаньте в один ряд с известными писателями

kol-3_1613634206991

Рубрика «Литературная гостиная» журнала «Российский колокол» дает возможность малоизвестным авторам публиковаться наравне с уже популярными писателями и поэтами.

В «Российском колоколе» публикуются произведения любых жанров: стихи и проза, рассказы и пьесы, художественная литература и нон-фикшн, а также переводы любого жанра и формата. Авторы могут опубликовать фрагменты и выдержки из крупных произведений.

Мы поддерживаем репутацию авторитетного издания, поэтому проводим жесткий отбор кандидатов на публикацию. Количество мест ограничено.

Авторы, которые обладают наибольшим талантом, получат возможность пройти путем тех, кто благодаря публикации в «Российском колоколе» уже стал знаменитым.

В числе авторов журнала «Российский колокол» были известные современные писатели: Сергей Лукьяненко, Александр Проханов, Роман Сенчин, Евгений Рейн, Виктор Пеленягрэ и многие другие.

В ходе отбора автор получает рекомендации от наших профессиональных критиков по развитию творчества. После прохождения отбора во время подготовки к изданию мы осуществляем корректуру и верстку ваших произведений. Строгие критерии отбора материала дадут вам возможность оценить, насколько ваш материал подготовлен к изданию.

Автору, который пройдет конкурс, будет предложено внести пожертвование в фонд ИСП на издание книг, обучение, продвижение людей, членов ИСП с ограниченными возможностями, пенсионеров, ветеранов войны и других нуждающихся категорий. Взнос – это ваш акт доброй воли. Вы получите отчет о том, как были потрачены ваши средства.

Журнал учрежден Московской городской организацией Союза писателей России и фондом имени П. Проскурина. Тираж издания – 20 тысяч экземпляров!

Все публикуемые в печатном издании материалы дублируются в электронной версии на официальном сайте: http://ros-kolokol.ru. Читательская аудитория сайта составляет более 5000 человек в день.

Причастность к такому большому проекту даст авторитет автору и привлечет русскоязычных читателей за границей, поскольку журнал издается в том числе и на зарубежные страны.

Формат издания А5 в мягком переплете, цветная обложка. Каждый писатель получает один авторский экземпляр бесплатно.

Если вы хотите войти в ряды известных литераторов; если вы считаете, что ваши произведения интересны и достойны внимания читателей, то отправляйте ваши произведения на конкурсный отбор.

Присылайте свои заявки на почту pressa@inwriter.ru с пометкой – «Публикация в Журнале РК».

За подробностями участия в ЖУРНАЛЕ «Российский колокол» обращаться:

Андрей Владимирович Ложкин, шеф-редактор журнала «Российский колокол»: e-mail: pressa@inwriter.ru

Интернациональный Союз писателей: http://inwriter.ru/

тел: +7 499 430 00 89, доб. 104.

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: