По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Александр Гриценко и Сергей Бочаров. Представление книги «Записки племенного кота»

 

11.03_1615278447898

Для тех подписчиков, которые регулярно следят за видеоматериалами, выпускаемыми Александром Гриценко, как, впрочем, и для любого человека, случайно или из любопытства посмотревшего новый ролик на Ютуб-канале ИСП, его содержание наверняка покажется необычным. На этот раз умудренный опытом мэтр представляет чрезвычайно интересного автора – Сергея Бочарова, принявшего участие в Новосибирском арт-фестивале, посвященном Владимиру Высоцкому.

Почти шутливый разговор двух литераторов о новой книге писателя – «Записки племенного кота» – и прочитанные автором выдержки из произведения позволяют сложить мнение, что интересная форма изложения материала, поданная в виде диалогов с котом Жан-Клодом, расширяет возможности писателя выразить собственное отношение к явлениям жизни, показать и раскрыть их с совершенно неожиданного ракурса восприятия.

Интересна и реплика Александра Николаевича, в которой председатель Правления ИСП сообщает о своей работе режиссером в театре кошек Куклачёва, что для многих, возможно, станет полной неожиданностью.

Посмотреть видеоролик можно, перейдя по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?app=desktop&v=xSW90ESl6I8&feature=youtu.be

 

 

 

 

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: