По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Чёрная икра от Интернационального Союза писателей!

Дорогие авторы и гости сайта! Представляем вам наш интернет-магазин http://chernaja-ikra.ru/

Возможно, кто-то из вас спросит, какое отношение имеет подобный интернет-магазин к деятельности ИСП. Отвечаем: самое прямое.

Читая анонсы наших издательских и других проектов, вы наверняка замечали, что авторам предлагается лишь частично оплатить их стоимость, а основные затраты берёт на себя Интернациональный Союз писателей. Однако нашей организации тоже нужно откуда-то брать эти средства. И мы не сидим на шее у государства. Финансы для осуществления проектов для авторов мы всегда получали преимущественно за счёт нашей коммерческой деятельности, в которую входила в том числе и торговля чёрной икрой.

чёрная икра от Интернационального Союза писателей

А некоторое время назад у нас возникла идея – не просто продавать чёрную икру, а дать возможность каждому из покупателей в полной мере ощутить себя меценатом. Тем более что к этому моменту у нас уже сложился Интеллектуальный клуб из меценатов и известных писателей. А значит, вполне естественным было оформить это в единый проект с отдельным сайтом.

И сейчас этот сайт не только полностью функционирует, но и прошёл первые испытания новыми покупателями, пришедшими к наш с просторов сети. А значит, настала пора представить проект широкой аудитории.

Мы предлагаем вам высококачественную чёрную икру от отечественного производителя, имеющую все необходимые российские и международные сертификаты. При этом наши цены одни из самых низких, а все доходы нашего интернет-магазина идут на обеспечение деятельности Интернационального Союза писателей, и, в частности, на продвижение современной российской литературы в нашей стране и за рубежом.

Таким образом, делая покупки в нашем интернет-магазине, каждый может стать членом элитного клуба меценатов и лично общаться с самыми талантливыми современными писателями.

И да, мы знаем, что значительная часть наших авторов не может позволить себе покупать чёрную икру. И это, конечно, ненормально, что талантливый человек далеко не всегда богат, но так уж устроен наш мир, и не в наших силах его изменить. В любом случае, каждая покупка в нашем интернет-магазине помогает всем участникам проектов Интернационального Союза писателей. И поэтому, даже если вы откладываете регулярные покупки чёрной икры до лучших времён, не стесняйтесь рассказать об интернет-магазине http://chernaja-ikra.ru/ своим друзьям и знакомым. Мы надеемся, что с ростом его популярности у нас появится ещё больше возможностей делать интересные проекты для писателей, увеличить тиражи наших книжных серий, организовывать больше литературных мероприятий и выступлений.

А значит, в развитии проекта заинтересовано не только руководство ИСП, но и каждый автор, сотрудничающий с нами, а также каждый читатель, которому хочется, чтобы современная российская литература жила и развивалась.

Пресс-служба ИСП.

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: