По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Фотоотчет с презентации книг серии «Современники и классики»

ск

Уже не первый год серия радуют своих поклонников. Одними из первых в неё попали шесть книг: Александр Мамонтов «Разговор по душам», Юрий Щербаков «А Родина – одна», Ирина Эйр «Роман с закрытыми глазами, или Каждое мгновенье о любви», Владимир Голубев «Лесовик и Метелица», Александра Окатова «Дом на границе миров» и Саша Кругосветов «Живите в России». В настоящий момент вышло уже более 85 изданий.

Проведение презентаций книг серии «Современники и классики» стало хорошей традицией Интернационального Союза писателей.

12 декабря текущего года в Центральном Доме литераторов прошла очередная презентация книг винтажной серии «Современники и классики».

В качестве почетных гостей на  мероприятии присутствовали писатели, поэты и литературные критики – член ИСП, писатель-фантаст, литературный журналист, поэт Андрей Щербак-Жуков, поэт Виктор Пеленягрэ, поэт Константин Кедров, журналист и директор еженедельника «Литроссия» Александр Дорофеев, председатель правления ИСП, драматург, литературный критик и литературный продюсер Александр Гриценко и другие. Творческим  и идейным вдохновителем, а также ведущим мероприятия стал – Председатель правления Интернационального Союза писателей ИСП Александр Гриценко.

В центре данного литературного вечера стали  книги современных авторов, которые вышли в серии «Современники и классики»: Тамара Булевич, Галина Сула, Геннадий Исиков, Лидия Реттиева, Марк Бойков. Для ознакомления были представлены следующие книги:

Бойков Марк Васильевич. Книга «Реквием Сталину»

Булевич Тамара Анатольевна. Сборник «Тайга заповедная»

Исиков Геннадий Александрович. Книга «Наследники Дерсу»

Реттиева Лидия Геннадьевна. Книга «Игра»

Сула Галина Юрьевна. Книга «Лицо с обложки»

Авторы с удовольствием рассказывали о своих книгах и отвечали на вопросы. 

 Презентация прошла в дружеской предновогодней атмосфере. Всем авторам были вручены памятные дипломы. И, конечно же, не обошлось без дружеской фотосессии на память:

фото1

фото2

фото3

фото4

фото5

фото6

фото7

фото8

фото9png

фото10png

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: