По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

«Хочу увидеть твои глаза» – книга, заслуживающая вашего внимания

4

Опубликованная недавно книга «Хочу увидеть твои глаза» принадлежит перу известного талантливого узбекского поэта, писателя, драматурга, члена союза писателей Узбекистана Наркучкара Наркабилова (Кучкар НАРКАБИЛ).

В книгу вошли повести и рассказы писателя. Проникновенно и трогательно пишет автор о любви и человечности. Его рассказы исполнены подлинного гуманизма, в них неприукрашенная правда жизни в её самых разнообразных проявлениях. Автор рассказывает о любви, которую можно пронести даже сквозь смертельные ужасы войны, о душевной красоте простых людей. Он доносит до читателя мысль, что нет на земле сильнее чувства, чем любовь, и именно она дает силы и вдохновение даже в самые трудные моменты жизни.

В книге мастерски раскрыты характеры героев, которым хочется верить и сопереживать. По её прочтении возникает уверенность, что если у человека открытая душа, если он смотрит на окружающий мир широко раскрытыми глазами, то, несомненно, сможет подняться на самую вершину гуманизма, независимо от вероисповедания и национальности.

Служба информации Интернационального Союза писателей

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: