По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Интернациональный Союз писателей и радиостанция «Русская культура» представляют аудиокнигу Дмитрия Вощинина «Третий глаз»

Презентация аудиокниги состоится в четверг 3.12.2015 г. в 18.00 на радиостанции «Русская культура».

maxresdefault

Ясновидение, астрал, «третий глаз» – эти темы всегда волновали и ещё долго будут волновать не одно поколение ученых и писателей.

В одной из древних легенд говорится, что раньше у каждого человека был третий глаз, но боги разгневались на людей и вырвали у них это око. Этот гипотетический орган зрительного восприятия объектов, не фиксируемых нормальным зрением или недоступных для него, обеспечивал ясновидение или другие возможности познания. Что это – поэтический образ или реально существующий орган, находящийся у наших современников в скрытом, неразвитом состоянии? Где находится третий глаз?

Своё видение этого вопроса представляет Дмитрий Вощинин в новом романе «Третий глаз». Даже самый неосведомленный, услышав название книги, сразу же поймет, что речь пойдет о мистическом, потустороннем. И не ошибётся! Потусторонняя сила желает заключить сделку с талантливым, но не очень успешным художником Егором, сделав ему заманчивое предложение, которое поможет осуществить его мечты. Главному герою романа придётся изменить своим принципам…

Кроме мистики вас ждут тайны нумерологии, борьба добра и зла, творчество и эстетика, любовный треугольник. Одним словом, книга способна увлечь многих.

Мы приглашаем всех на презентацию аудиокниги Дмитрия Вощинина «Третий глаз» на радиостанции «Русская культура» и напоминаем, что она состоится в четверг 3.12.2015 г. в 18.00 часов по московскому времени.

По всем вопросам писать на электронную почту pushkin@gricenko-centre.com или звонить по телефону

8 999 601 0785 Татьяне Лариной.

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: