По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Интернациональный Союз писателей представляет двухтомник Саши Кругосветова «Остров Мория. Пацанская демократия»

Ещё одна удивительная и захватывающая история о приключениях капитана Александра ждёт наших читателей в книге Саши Кругосветова «Остров Мория. Пацанская демократия».

23_05 (2) (1)

Целых два тома для увлекательного семейного чтения. О том, как в этот раз судьба забрасывает отважного путешественника на остров Мория, где происходит знакомство с необыкновенной жизнью и подвигами Великого Федерального Канцлера этого острова, несгибаемого государственника, магистра юридических и богословских наук, профессора боевых искусств стиля Нельзя, простого парня с рабочих окраин, «великого и ужасного» Ганса ГАНСа, о жизни его Братанов, четких пацанов кооператива «Лужа», о жизни пастуха бездны Симона Рыбака, чернеца Световида-воина, а также о жизни прекрасной Беллы Кулы, вновь явленной нам божественной Мории.

Как всегда, Саша Кругосветов демонстрирует своё отменное чувство юмора в сочетании с иронией и сарказмом, наделяя своих героев «говорящими» именами и удивительными способностями. Хотя книга предназначена для детского чтения, она, несомненно, сможет увлечь и взрослую читательскую аудиторию, ведь каждый из нас окунется в увлекательное морское приключение, внезапно оказавшись на загадочном острове Мория.

У вас есть уникальная возможность убедиться в этом лично. Книгу можно приобрести прямо сейчас Том 1. Серия «РосКон представляет автора». Интернациональный союз писателей, 2017.
Остров Мория. Пацанская демократия. Том 2. Серия «РосКон представляет автора». Интернациональный союз писателей, 2017.

 

Пресс-служба ИСП

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: