По вопросам вступления в Союз писателей звоните:

Тобольская Татьяна Станиславовна, 8 499-430-00-89 доб. (101)
ответственный секретарь приёмной комиссии ИСП.

Получать наши новости по электронной почте:

Введите ваш email:

Как попасть на литературный фестиваль? «Лучизм» и лучшие стихи Андрея Ложкина

IMG_20220430_100634

Первого мая начинается прием заявок на участие в литературном поэтическом фестивале. Как он называется, чему посвящен, каковы традиции фестиваля и как туда попасть, можно узнать из материала, опубликованного в рамках Большого литературного онлайн-проекта на Ютуб-канале Интернационального Союза писателей. Наш спикер Андрей Ложкин – член Новосибирского отделения Союза писателей России, руководитель творческого объединения «Брилибург – стихи, проза, культура, литература», организатор арт-фестиваля «Я только малость объясню в стихе», участник многих поэтических марафонов, фестивалей, организатор разного рода поэтических слэмов, выступлений в школах и библиотеках Новосибирска и области. Поэт-философ, автор поэтических сборников «Босыми ногами по снегу» (Новосибирск, 2017) и «Я выбираю другое распятие» (электронный сборник, Иркутск, 2018).

Вопросы спикеру задает писательница Галина Березина. И вопросы, и ответы дают зрителю представление о масштабе и качестве предстоящего фестиваля, проливают свет на его историю и на то, как он будет проходить и в чем его отличие от его предыдущих выпусков.

Андрей Ложкин расскажет еще и о том, что жюри будет международным, и о том какие критерии оценки используют члены жюри в выборе лучших авторов, о том, что такое поэзия «лучизма», а также почитает для вас свои лучшие стихи.

Посмотреть материал можно по ссылке:

https://youtu.be/evmDWd9QVnE

Служба информации Интернационального Союза писателей

Поделиться новостью в социальных сетях:

Подписка на новости:

Читатели @inwriter
Подписка через почту

Введите ваш email: